Сеточка• 29 апреля 2021

Как часто встречаетесь с любовником?

Спрашиваю у тех кто замужем или в гражданском браке. И у кого есть любовник.
Как часто вы с ним видитесь для секса? Потом с мужем секс нормальный?
Результат:
вже голосів: 82
31 (37.8%) Не было любовников
19 (23.17%) Несколько раз в неделю
10 (12.2%) Раз в неделю
9 (10.98%) Пару раз в месяц
8 (9.76%) Я не замужм
5 (6.1%) Раз в месяц или реже
автор Сеточка • 29 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
💯... Особенно, если уже влюблены... Сколько тут тем этих, что люблю, влипла, и бросить не могу, и с ним тоже быть тяжело...
Да, я влюблена.
Может не нужно было доводить дело до секса, но уже что сделано, то сделано...

Радуга-дуга• 29 апреля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, я влюблена.
Хоть он лучше мужа?
автор Сеточка • 29 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Хоть он лучше мужа?
В сексе лучше. И некоторых других качествах, которые меня заводят.
А я женатая• 29 апреля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, я влюблена.
Если только 2 месяца, то нормально, так сказать конфетно-букетный период.... Люди вон годами встречаются, надоедают, а расстаться не могут, рвут по живому
автор Сеточка • 29 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Я просто не знаю, что потом будет... Нет такого опыта...
У меня и до брака мужчин не много было.
А я женатая• 29 апреля 2021
Да, и хорошо когда все хорошо... А потом начинает жена подозревать, встречи срываются, ломка начинается... Претензии, ну и понятно он выбирает семью...
автор Сеточка • 29 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Ну так кто об этом думает, когда эмоции затмили разум...
А я женатая• 29 апреля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
У меня и до брака мужчин не много было.
Ну, я выше написала, самый распространённый вариант.... Если там, жена слепо глухо немая и он агент 007, это может длится годами...
автор Сеточка • 29 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Бывают жёны всё знают, но терпят или им пофиг...

А я женатая• 29 апреля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, вы правы, про это не думают...
А я женатая• 29 апреля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
А бывает, что заставляет сделать выбор, и в большинстве случаев выбирают жену... А второй половине разбитое сердце и бан... Вот это конечно, как ушат холодной воды на голову...
автор Сеточка • 29 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Да, вы правы, про это не думают...
У меня если секс начался, то уже очень трудно прекратить отношения...
А я женатая• 29 апреля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, уже все влипли...))) теперь даже на секунду представьте, что надо порвать с ним, и крыша уже поедет..
автор Сеточка • 29 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Ещё крыша едет от того, что думаю, что не одна у него, ревновать начинаю...
А я женатая• 29 апреля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это начальная стадия уже ... Потом все похлеще начинается... Неуверенность в себе, обесценивание, претензии.... Ну, и снежный ком...
Иванка Бур• 29 апреля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
А вот это очень плохо, постарайтесь взять эмоции под контроль, любовник нужен для кайфа, а не для нервов
автор Сеточка • 29 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
Да, я понимаю...
Но когда часто секс, то всё норм, только кайф.
А я женатая• 29 апреля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, я понимаю...
Ну, вы идете уже по этому пути... Такие отношения в большинстве случаев обречены на разрыв, очень редко разводятся и женятся по второму кругу... В основном дети, жены, мужья... Ну, и тихое страдание, если связь окажется не удачной..
автор Сеточка • 29 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Мужей обычно головой выбирают, а любовников сердцем и эмоциями... Просто бывает так, что мужика хочется и всё, сама не знаешь почему, и очень сильное влечение...

ФруктЕщеТот• 29 апреля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Он вам хоть что то даёт, в чем то помогает или чистый секс?
автор Сеточка • 29 апреля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Материально ещё помогает и по работе
ФруктЕщеТот• 29 апреля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Материально ещё помогает и по работе
Ну, тогда норм.
Чумачечая Весна• 29 апреля 2021
Встречаемся несколько раз в неделю обычно на съемной квартире, когда напряг с деньгами то в машине, или на природе если на улице лето
автор Сеточка • 29 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
А вы давно встречаетесь? Муж не подозревает?
Чумачечая Весна• 29 апреля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Встречаемся почти год. Муж ничего не знает, он на работе постоянно пропадает
автор Сеточка • 29 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
А сколько вам лет? Давно замужем?