ЛолитаНеРазлита• 29 апреля 2021
Не понимаю, почему людям не хватает на еду? Например, семья 2+1, сколько в месяц
у вас уходит? И особенно интересно, сколько в процентах (приблизительно, конечно, какая часть) от общего бюджета? Спасибо за беседу) Наша семья - я, муж, сын 10 лет - на еду 4-6 тыс. в месяц.
Г@Л@В@ломка• 29 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Так вопрос не в продуктах, а в их количестве. На 10 тысяч на троих берешь кило филе курицы и делаешь отбивные на всех на 2 дня. На ваш бюджет берешь одну синюю курицу, делишь ее на три кучки и делаешь суп, подливу и еще какую-нибудь фигню с запахом мяса и это на неделю все мясо в рационе.
вчера делала из 2х феле отбивные - один день, какие два?
Катастрофа• 29 апреля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
А можно примерное меню на пару дней на 200 грн на троих?
Спасибо.
И мне интересно.
А я на шпагате• 29 апреля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А вы только отбивные весь день едите? Тогда на день. Я предпочитаю разнообразное питание.
Бутылка Кифира• 29 апреля 2021
Не меньше 20, 4-ро человек. Все что хочу не покупаю, супер деликатесы какие-то.
Катастрофа• 29 апреля 2021
Ответ для100%
Я , муж , сын 9 лет-15, не меньше. Я не знаю что вы едите на 4 тысячи в месяц! У меня один поход в магазин не меньше 500 грн. Борщи по 5 литров не Варю, есть его не будет никто столько дней.
А я варю. 5 литров это на 2,5 дня.
Фенте Фря• 29 апреля 2021
Поход в магазин 1000-1300 это качественное питание с фруктами и малоком, мясом на 3-4 дня
Потом снова в магазин , может и 600 может и полторы ..
На еду около 10 тыс выходит
Ласунка• 29 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Расскажите, про доставку. Как быстро, на сколько купить нужно, бесплатно?
В тот же день или на следующий, доставка стоит 69 грн, я заказываю раз в неделю и много, очень выгодно получается и ассортимент интересный.
Не раскрытый парашют• 29 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я могу одними гтлубцами питаться, если бы кто то готовил )
Рыгать хочется через неделю. Проверено. И это я обожаю голубцы
Трактор Вика• 29 апреля 2021
2 взрослых+2 детей- 300-200грн в день ,мясо птицы свое,яйца,картошка свои,живём в пгт.
Не раскрытый парашют• 29 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Извините, девочки, но это реально много писанины, мне лень, я же не прошу никого расписывать меню.
Меню на три дня: завтрк-обед-ужин, 3*3: 9 названий блюд...
Фенте Фря• 29 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
2 филёйки ? .. один раз покушать и один раз на бутите перекус сделать , за день нету
Мужчина и ребёнок растущий хорошо кушают
Г@Л@В@ломка• 29 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Вот! Ключевое! Если овощи, мясо, яйцо, молоко - свое, то да, 4-6 тыс вполне реально.
Г@Л@В@ломка• 29 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Это был обед, плюс потом дети с бутером сьели. Все. Что там того мяса?
Стильная штучка• 29 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да не буду я писать меню на неделю, вы издеваетесь, продукты я перечисляла
Та вы врете просто, поэтому вас и просят меню написать. 4 тысячи может выйти только если у вас свои овощи и мясо из деревни. Короче, девочки, зачем вы кормите тролля? Я не понимаю. Автор не пишет меню потому что написать нечего
А я на шпагате• 29 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Я не знаю, что это за единица измерения - филейки, я написала - килограмм. Утром я ем творог, вечером орешки или еще что-то и считаю, что нет нужды настолько грузить почки однгим мясом. К тому же речь шла об еде на 3, а у вас ДЕТИ, т.е. вас в семье больше 3.
Не раскрытый парашют• 29 апреля 2021
Ответ дляМасяня Я
Ааа, вы в селе.
Мясо свое или свекрови?
Я тоже люблю такие темы ’мы едим на 4 тыс’ и по умолчанию: овощи-фрукты-мясо передают родители или свекры 😇
Не раскрытый парашют• 29 апреля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
не будет, автору лень придумывать и просчитывать, что такое можно готовить....
Так уже столько подсказали...
Г@Л@В@ломка• 29 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
А, точно, и я пропустила ’кило’
Агент Пинкертона• 29 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
На самом деле это все несложно, я уже писала, просто интересно, когда люди тратят много не от того, что большой доход, а просто не умеют иначе, плачут, что не хватает... Или темы - осталась такая-то сумма. как продержаться? Сложно самой хозяйке рассчитать?
Так что вы сами делаете?
Почемучка• 29 апреля 2021
5 тис. місяць на двох (мама і дочка) без спиртного і делікатесів.
Орієнтовне меню:
сніданок / омлет (5 яєць, помідор, сир, зелень) або творог з медом або каша вівсяна і яйця варені.
перекус /банан, яблуко, ківі, сезонні ягоди і фрукти
Обід / суп з м´ясом або гарнір з котлетами і т.п. або овочі з рибою, салат, закрутки або вареники /пельмені, голубці
Вечеря /кефір, йогурт, печиво, запіканка
Можу ще каву з шоколадом, з грінками.
Просто усього цього - не багато.
Наприклад, на місяць мені вистачає 1 літр оливкової олії і пачки масла .
Орієнтовне меню:
Можу ще каву з шоколадом, з грінками.
Просто усього цього - не багато.
Агент Пинкертона• 29 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В 2-ух словах, вы итак тут много уже написали. Коротко пару дней опишите.
БеллаДонна• 29 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нас тоже трое, меньше 10 никак. И пеку сама, и салаты сезонные, каши, блюда из фарша /сама делаю/ , но хочется и конфеток иногда вкусных, и колбаски дорогой сухой раз в две недели пол-палочки, на праздник - баночку икры и утку купить, и утром на гренку сыра плавленого типа янтарь намазать, но тоже не из дешевых. А готовить молочку дома - ни сил ни времени. Вы работаете? И если Да, то когда сыр варите и масло сбиваете?
Я тут с краю постою• 29 апреля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У нас только на мясо минимум 1000 в неделю, а у вас?
Ну не все едят мясо килограммами
ТигрЛьвович• 29 апреля 2021
1 взрослый+1 подросток=до 5 тыс.в месяц на еду. Но у нас нет культа еды. То есть он в основном супы и каши ест+всякие йогурты, хлопья, сладости. А я вообще люблю мясо, печень, яйца, то есть это основной мой рацион и он оч сытный. В неделю именно на продукты у нас в среднем тысяча выходит. Это примерно 20-30% от моего дохода.
Г@Л@В@ломка• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну не все едят мясо килограммами
Ну, наверное у вас нет подростков ))))
ОдинРазНадетое• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
У нас тысяч 20 -30 уходит, 5 человек, это процентов 10-15 от дохода
Похвастались? Умница!)))
Я_на_кожухе• 29 апреля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Похвастались? Умница!)))
Позавидовали? Молодец)