Бочка порохУ• 29 апреля 2021

Одяг для дитини в пологовий) В роздумах...

Вже ніби все купила. Але зайшла на місцевий форум і тут в очі потрапляє цікава тема) Виявляється в нашому пологовому не визнають звичайних бодіків, лише такі, як на фото. А я таких не купувала, навіть мені вони не траплялись. От сиджу і думаю, чи це забаганки пологового чи так дійсно має бути??
Тріль!• 29 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Да ну не гоните от 0мес такие одевала.
Единстенный не очень удобный вариант это человечки с застежками сзади, но можно пережить так обычно это нарядные варианты.

Все будет, но потом• 29 апреля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Я вообще их никогда не покупала
Странно.
ЛюблюДевчонок• 29 апреля 2021
Я именно Петит и брала в роддом-бодики и пару распашонок с ползунками. Очень удобно и качество супер. Не представляю, как новорожденному через голову одевать бодик без кнопок. Берите с кнопками- удобно.
dahashutka19• 29 апреля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Будете новорожденному через голову натягивать, руки задирать. А зачем?
Открою секрет, они одеваются через низ )
Маргарита и Мастер• 29 апреля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Лично мне так было удобнее, чем кнопки застёгивать.
dahashutka19• 29 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Та такого плану.
Отличные бодики. И не надо одевать через голову , они прекрасно одеваются через низ
автор Бочка порохУ • 29 апреля 2021
Ответ дляdahashutka19
Як через низ?
Боже, я далека)
Все будет, но потом• 29 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы серьезно ?
Я в шоке сколько мам неандертальцев.
Все будет, но потом• 29 апреля 2021
Ответ дляdahashutka19

Пурген• 29 апреля 2021
Ответ дляПростецкая
Та ну что значит не подходят? Вон Картерс миллионами бодики ньюборн и 0-3 через голову продает и их покупают.
Главное уметь обращаться с ребенком.
у мене якраз і були картерс, використовувались тільки чоловічки, а бодіки через голову-ні, бо незручно
Пурген• 29 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Де Ви купували?
та пошукайте навіть тут б/у продають
автор Бочка порохУ • 29 апреля 2021
Ответ дляПурген
та пошукайте навіть тут б/у продають
Та вже от так думаю..)
Простецкая• 29 апреля 2021
Ответ дляПурген
Ну, видимо, индивидуально. Детки ж разные. Да и мамы. Мне абсолютно нормально было
ЛюблюДевчонок• 29 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы серьезно ?
Я в шоке сколько мам неандертальцев.
Я тоже в шоке сколько хамовитых и невоспитанных людей вокруг.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибі гляну)
Автор, я вам знайшла. Даю посилання, сподіваюсь ,що бан не отримаю) Це не я продаю, і не реклама. Чесно-чесно)
https://m.kidstaff.com.ua/tema-31148857.html
Фрекен бок• 29 апреля 2021
Ответ дляТріль!
Это для деток постарше через голову. Но может найдёте прикупить как на фото выше
Такие у картерс для новорождённых. Они прекрасно тянутся
Трахтибидох• 29 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Де Ви купували?
Вот есть варианты

https://www.kidstaff.com.ua/tema-31668434.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-31668426.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-31568622.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-31520065.html
Все будет, но потом• 29 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну когда советуют бред, у меня к сожалению заканчивается словарный запас.
Простите, возможно вы бабушка, а то и пробабушка раньше не было таких бодиков это да.
автор Бочка порохУ • 29 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Дякуююю

Все будет, но потом• 29 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
У всех мне больше всех нравятся Джордж и по цене со скидкой можно купить очень недорого.
https://global.direct.asda.com/george/baby/bodysui...
Фрекен бок• 29 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
В джордж какие-то широкие одёжки. Брала для постарше, не то. Картерс идеально.
автор Бочка порохУ • 29 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Вот есть варианты

Ой, спасибі)
Gvenna• 29 апреля 2021
Распашонки по-любому удобнее.
Может кто-то и мастерски управляется с новорожденными и через голову им надевает одежки.
Я предпочитаю надевать обычные бодики, когда дитё уже само голову держит.)
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Дякуююю
Наскільки я зрозуміла, це ще з бебібоксу. Я два роки назад отримувала, встигла. У них якість не дуже. Вони тоненькі і після декількох праннів виглядають не дуже. Але мені сподобалися. Малюк швидко виростає, але за таку ціну не шкода викинути. І ще вони тоненькі і легенькі. Мене це влаштовувало. Ото 2 шт. вам має вистачити.
автор Бочка порохУ • 29 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Думаю так..
Тим більше в пологовому дадуть цей бокс, то вистачить на якийсь час саме таких
Пурген• 29 апреля 2021
теж знайшла
https://www.kidstaff.com.ua/tema-31177184.html

але може краще шукати у своєму місці, щоб без пересилок і глянути, що там за бу
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Як через низ?
Боже, я далека)
ООО, не ви одна далекі. Я теж)) Трьох одягала в бодіки, і виявляється не тою стороною!!!
Ну вже експериментувати не буду)
Все будет, но потом• 29 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовна
в секонде.
не шучу.
Тоже вариант, для малышей там можно купить в идеальном состоянии.
ЛюблюДевчонок• 29 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Я дедушка) В теме про бодики уж точно яда не нужно Вашего. Всего Вам хорошего, агрессивная женщина.
автор Бочка порохУ • 29 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ну вже експериментувати не буду)
Ну я ще спробую, бо маю такі