Бочка порохУ• 29 апреля 2021

Одяг для дитини в пологовий) В роздумах...

Вже ніби все купила. Але зайшла на місцевий форум і тут в очі потрапляє цікава тема) Виявляється в нашому пологовому не визнають звичайних бодіків, лише такі, як на фото. А я таких не купувала, навіть мені вони не траплялись. От сиджу і думаю, чи це забаганки пологового чи так дійсно має бути??
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Думаю так..
Тим більше в пологовому дадуть цей бокс, то вистачить на якийсь час саме таких
Так ніби бокси відмінили. Тепер видають певне суму, а ви самі купуєте що вважаєте за потрібне.

Все будет, но потом• 29 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
В джордж какие-то широкие одёжки. Брала для постарше, не то. Картерс идеально.
Я наоборот маленьким брала Джордж, а сейчас дочке 6 лет так майки действительно коротковатые и широковатые.
Картес тоже хороший вариант дочка флисовые человечки носит до сих пор.
автор Бочка порохУ • 29 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вже відмінили?
Запитаю...
Все будет, но потом• 29 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я дедушка) В теме про бодики уж точно яда не нужно Вашего. Всего Вам хорошего, агрессивная женщина.
И вам
Ленне-Рейма• 29 апреля 2021
Ответ дляGvenna
Распашонки по-любому удобнее.
Может кто-то и мастерски управляется с новорожденными и через голову им надевает одежки.
Я предпочитаю надевать обычные бодики, когда дитё уже само голову держит.)
Мне тоже распашенки удобней..
Жду третьего ребенка и бодики вообще не покупала, буду такое когда окрепнет одевать.. не то что я прям там боюсь или не умею, просто не считаю это удобной вещью ..
С первым и вторым ребенком были распашоночки и ползуночки... а потом уже разные человечики и бодики
никогда такого не было• 29 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Та такого плану.
На новорожденного, который не держит голову, это натягивать крайне неудобно. Странно, что Вы не подумали. Я только случайно один такой купила на первый месяц, так он и пролежал новым. Надевала только распашные, чтобы ребенка на одежду уложил и замтегнул
Сегодня на диете• 29 апреля 2021
Автор, независимо тот времени года максимально удобным будет человечек на кнопках рна первые дни.
терморегуляция у младенцев плохая, даже при +30 они мерзнут.
Ленне-Рейма• 29 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
я такое впервые слышу! наоборот те боксы везде рекламируют, и выбор денег или бокса будет только с 1 июля
Не фонарь• 29 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Де Ви купували?
На Картерс есть такие. Я дочке брала.

никогда такого не было• 29 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Да ну не гоните от 0мес такие одевала.
Единстенный не очень удобный вариант это человечки с застежками сзади, но можно пережить так обычно это нарядные варианты.
Эмми , а зачем застёжки сзади лежачему ребенку? это же неприятно лежать на кнопочках
никогда такого не было• 29 апреля 2021
Ответ дляdahashutka19
Открою секрет, они одеваются через низ )
Ну, а потом на плечах сползают
никогда такого не было• 29 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Уже вернули, а те, кто попали на период суммы, до сих пор плюются, ТК там надо для этого 150 бумажеек в разных местах оформить.... В карантин с грудным ребенком.
Зеидиоты.
Преподнесли как очередное улучшение - вот мы вернули и улучшили бебибоксы
Все будет, но потом• 29 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Ну вот я и говорю что это не очень удобный вариант, но не вплане лежать на кнопочках они обычно в планке, а в плане одевания.
Это нарядные человечки велюровые с рисунком с переди и под них еще можно одеть бодик.
Вас не смущает когда ребенок лежит на животе в бодике застегивающимся спереди?
Gvenna• 29 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Зеидиоты.
Да ну. Я сумму получала месяц назад.
Очень удобно! 5700 гривен, которые я могу тратить на памперсы, питание, косметику. Например, для атопической кожи в Еве можно дорогой крем за них взять.
Одежда и прочее имущество из бокса у меня и так есть, зачем мне дубль.
А из бумажек там всего лишь справка из Привата об открытии карты, справка из роддома, и по-моему все.
никогда такого не было• 29 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
У моей был один, застегивающицся спереди - размер нью-берн. Дальше, сбоку. Я в принципе такое не брала и мне поф на планочки, оно тоже плотнее и мешает. Мне мешает, а у ребенка кожа тоньше.
Ответ дляЛенне-Рейма
Мне тоже распашенки удобней..
Теж підтримую обома руками!
Розпашонки з закритими рукавами і повзунки з широким м´яким поясом.
Набагато зручніше в перший місяць.
никогда такого не было• 29 апреля 2021
Ответ дляGvenna
Да ну. Я сумму получала месяц назад.
Что-то там было больше справок, у меня не грудничок,я до боксов и проч.родиоа. но знакомые плюнули на это дело и так и не доехали.
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вже відмінили?
Запитаю...
Автор, якщо не секрет, ви чекаєте на дівчинку? Чи я помиляюсь?)
автор Бочка порохУ • 29 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Помиляєтесь)

Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Помиляєтесь)
Сама маю трьох хлопчиків, і тепер мені хочеться, щоб в усіх були дівчатка)
Легких вам пологів та здорового малюка!
автор Бочка порохУ • 29 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Легких вам пологів та здорового малюка!
Дууже дякую Вам
Ух ты какая Я• 30 апреля 2021
Бодики как вы купили одеваются через ножки. Эти нахлесты на плечиках специально чтоб бодик широко растягивался. Очень удобны на самом деле если одевать начинать с ног. А вот на ребенка постарше, месяцев с 4, как голову уже хорошо держит, то можно уже через верх одевать.
автор Бочка порохУ • 30 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
спасибі, не знала про такий лайфхак)) спробую)
Gvenna• 30 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
У меня нет привычки плевать на деньги)) В хозяйстве пригодятся.
Ленне-Рейма• 30 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вже відмінили?
Запитаю...
Да, по ходу отменили , тоже такое вычитала только что ..
Хотя я и рада, не хотела этот коробок, всего и так полно от старших детей, еще и докупила нового.. лучше на компенсацию памперсов и салфеток накупить )
автор Бочка порохУ • 30 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
якщо це так ,то супер) принаймі в моєму випадку. Краще гроші.
Ленне-Рейма• 30 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
https://www.facebook.com/100414151773708/posts/245...
Партизанка• 30 апреля 2021
Удобнее человечков ничего нет. Особенно картерс с двухсторонней молнией.
Со вторым ребенком даже не интересовалась, что требуют в роддом.