Бочка порохУ• 29 апреля 2021
Одяг для дитини в пологовий) В роздумах...
Вже ніби все купила. Але зайшла на місцевий форум і тут в очі потрапляє цікава тема) Виявляється в нашому пологовому не визнають звичайних бодіків, лише такі, як на фото. А я таких не купувала, навіть мені вони не траплялись. От сиджу і думаю, чи це забаганки пологового чи так дійсно має бути??
Выкупаная• 29 апреля 2021
У що одягати дитину вирішувати лише вам, але такі зручніше, якщо це у вас перша дитина, з другою взагалі не проблема будь-що одягнути.
Дело было давно• 29 апреля 2021
Ви ж самі потім будете одягати. Я одягала звичайні через голову у пологовому ))
Залетная Я тут• 29 апреля 2021
Забаганки. На самом деле им вообще пофиг во что вы будете одевать ребёнка. Не им же его одевать и раздевать
Астоновитесь!• 29 апреля 2021
А что такое обычные бодики? На фото самые обычные.
Я в роддом брала только человечки.
Тріль!• 29 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
А какие Вы купили? На фото удобные очень, покупала похожие.
И я такие брала в роддом ещё 6 лет назад. Оно ж крошечные, в такие очень удобно переодевать, мес до 2-3.
Бочка порохУ
• 29 апреля 2021
Астоновитесь!• 29 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Та такого плану.
Будете новорожденному через голову натягивать, руки задирать. А зачем?
Тріль!• 29 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Та такого плану.
Это для деток постарше через голову. Но может найдёте прикупить как на фото выше
Фантазерша• 29 апреля 2021
Берите то, что нравится вам. Никто кроме вас вашего ребенка одевать не будет. Лично мне для новорожденных самыми удобными были человечки.
Творческий типаж• 29 апреля 2021
Ну на самом деле такие на кнопках гораздо удобней, и проще надевать на малыша.
Бочка порохУ
• 29 апреля 2021
Ответ дляТріль!
Чесно кажу, щось такі і не траплялись на запах.
Простецкая• 29 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Та такого плану.
Я в роддом такие и брала. Но у меня второй ребенок, я в принципе могу уже в к на ребенка надеть.
У нашего роддома другой прикол - даже в июне при +32 все ужасались, что ребенок только в бодике, носочках и шапочке. На выписку категорично сказали чтобы закрыть были ручки и ножки, иначе не выпишут и т.д.
Пурген• 29 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
можна без запАха, просто посередині на кнопках.
через голову- не підходять
Бочка порохУ
• 29 апреля 2021
Ответ дляПурген
через голову- не підходять
Пошукаю - докуплю))
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Та такого плану.
Я такие надевала на малого после месяца, когда осмелела.
В первый раз - ’страшно сломать’ ребенка. Голову не держит, пупок в зелёнке, руки привыкают к новым манипуляциям. Врачам нафиг не нужны травмы ребенка, пока вы под их наблюдением.
Это со вторым уже всё знаешь, как придержать и засунуть в любую одежду с минимумом телодвижений.
В первый раз - ’страшно сломать’ ребенка. Голову не держит, пупок в зелёнке, руки привыкают к новым манипуляциям. Врачам нафиг не нужны травмы ребенка, пока вы под их наблюдением. Это со вторым уже всё знаешь, как придержать и засунуть в любую одежду с минимумом телодвижений.
Простецкая• 29 апреля 2021
Ответ дляПурген
через голову- не підходять
Та ну что значит не подходят? Вон Картерс миллионами бодики ньюборн и 0-3 через голову продает и их покупают.
Главное уметь обращаться с ребенком.
Трахтибидох• 29 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Та такого плану.
Будет не очень удобно одевать на малыша, но не критично...
Я со своим опытом могу одеть новорожденного в любую одежду)
Кидстаффовна• 29 апреля 2021
я такие на запАх брала, они намного удобнее, чем через голову, особенно в первые 0-3 мес жизни ребенка.
Все будет, но потом• 29 апреля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
А вы распашонки одевали швами наружу ?
Бочка порохУ
• 29 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Де Ви купували?
Праздничный сервиз• 29 апреля 2021
Ой да, лучше б на кнопках. У нас были кнопки на плечах на лямках. Они такие хрупкие в первые дни, через голову одевать бодики я решилась месяцам к 3м))
Астоновитесь!• 29 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
А вы распашонки одевали швами наружу ?
Я вообще их никогда не покупала
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Та такого плану.
Не хвилюйтеся, зрозуміло, що ви в пологовий йдете вперше)
Такі як у вас нехай будуть, одягнете теж. Але якщо є можливість, купіть ще один- два з кнопками. Вони справді зручніші.
Все будет, но потом• 29 апреля 2021
Ответ дляТріль!
Да ну не гоните от 0мес такие одевала.
Единстенный не очень удобный вариант это человечки с застежками сзади, но можно пережить так обычно это нарядные варианты.