МатьЧасть• 29 апреля 2021
Надоненко ? Почему много плохих отзывов
Решаю где делать ЭЭГ все советуют ЭпиНет, но цена! А на Надоненко говорят шарлатан, но он давно работает на богатырской и к нему куча деток! Вот кому верить, реально только лiкарська практика с ЭпиНет поможет? Время идёт диагноза нет...
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2021
Надоненко шарлатан? Неожиданно. Я делала в ЛП у Погребняка потому что там было время раньше яем в Медикоме у Надоненко. О нём слышала только хорошее.
Просто болталка• 29 апреля 2021
Как это шарлатан? Он что делает ээг в подвале с помощью стеклянного шара?
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2021
Ответ дляTatius_ka
открыто напишу - НИ ЕДИНОГО ПЛОХОГО ОТЗЫВА
наравне с Кардашовым Надоненко - СПЕЦИ в узких кругах
И я. Автор, а где эти отзывы?
Я не на долго• 29 апреля 2021
Ответ дляTatius_ka
реклама клиники?:)))))))))))))))))))))))))))
Какой клиники?
МатьЧасть
• 29 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Вот на Фейсбуке в группе эпи нашла за него плохие отзывы. Но сама была три года назад с сыном у него, абсолютно совпало ЭЭГ с той что в ликар.практ.
Теперь нужно для второго ребенка и нашла много негатива о нем и ярмолюк ТП
Я не на долго• 29 апреля 2021
Ответ дляTatius_ka
в заглавном посте там дважды название упоминается
Эпинет? Так кто ж так рекламирует, делая акцент,что цена там не маленькая?
Ответ дляМатьЧасть
плохие отзывы о чем говорят?
что расшифровка плохая?
Не гоню• 29 апреля 2021
Ответ дляTatius_ka
а с кем сравнивали?
я , например, с Кардашовым. Все.
интеерсно кто еще ’лучше’ и в чем?
я , например, с Кардашовым. Все.
интеерсно кто еще ’лучше’ и в чем?
Техника старая для записи еег как и знания . В Киеве норм пишут и расшифровка еег мониторинга это ЛП
МатьЧасть
• 29 апреля 2021
Ответ дляTatius_ka
Нет правда! Может это на Фб хотят ему репутацию подпортить( я все равно ему позвоню у меня денег на ЭпиНет нет (
Я не на долго• 29 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Автор, скажите вы во сне желаете или при бодрствовании?
Ответ дляНе гоню
так техника не лично у надоненка старая
и, насколько я знаю, он не только на богытырской, но и в современном центре принимает. частном
там вроде должна быть норм техника?
МатьЧасть
• 29 апреля 2021
Ответ дляTatius_ka
плохие отзывы о чем говорят?
что расшифровка плохая?
Качество самой ЭЭГ так понимаю, аппаратуры.
Я не на долго• 29 апреля 2021
Ответ дляTatius_ka
Вы знаете, в порывах безумия, когда хватаешься за любую ниточку ’авось’ при наличии хоть каких-то возможностях и на цену плевать
В любом случае так рекламу не делают, лучше уж в ЛП, которую автор тоже указал
Не гоню• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ не на долго
+ Погребняка расшифровка. В Киеве есть ещё варианты,но в Киеве это лучший вариант
МатьЧасть
• 29 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
У меня ЛП и Надоненко три года назад один диагноз сыну поставили все совпало. Поэтому меня и удивило что о нем плохо пишут.
Не гоню• 29 апреля 2021
Ответ дляTatius_ka
так техника не лично у надоненка старая
там вроде должна быть норм техника?
После его расшифровки слишком много ошибочных или непоставленных или криво поставленных диагнозов
МатьЧасть
• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ не на долго
На сон.
Не гоню• 29 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Там везёт не всем