Аннуитет• 29 апреля 2021

Наступала ли беременность со свечами?

Как вам такой метод контрацепции? Защищает от зпп? И от беременности?
Борода• 29 апреля 2021
Подруга так забеременела.
КротоТо• 29 апреля 2021
Пылают свечи восковые....
Мурзилка• 29 апреля 2021
Пользуюсь 17 лет-проблем не возникало
Пугачиха• 29 апреля 2021
Отличное средство чтобы забеременеть
автор Аннуитет • 29 апреля 2021
А что тогда можете посоветовать?
Трахтибидох• 29 апреля 2021
Да, мой старший ребенок родился благодаря Патентекс овал)
Трахтибидох• 29 апреля 2021
Ответ дляПупс
А что тогда можете посоветовать?
Презерватив- самое действенное средство защиты от ЗППП и беременностей.
Майская киска• 29 апреля 2021
Пользуемся свечами эротекс. Всё гуд. Только следуйте инструкции. Там до и после за 2 часа нельзя мыться с мылом ни вам ни партнеру.
Катька Пушкарева• 29 апреля 2021
общий стаж использования свечей Єротекс более 20 лет. Ни одного залета. все дети запланированные. Главное правило написано в инструкции - за 2 часа ДО и 2 час после не мыться и не спринцеваться с мылосодержащими средствами. Обеим партнерам. И все - ни каких проблем. принять душ заранее, перед секасом просто сполоснуться чистой водой. это ж не сложно. да, нет спонтанного секса, но залетов тоже нет.
Зубожиння• 29 апреля 2021
Я забеременела !!!!
А Я Самая Самая• 29 апреля 2021
Фарматекс - да
Швабристка• 29 апреля 2021
Фарматекс вагинальные таблетки - Доце 20 лет)))
автор Аннуитет • 29 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
Я забеременела !!!!
Опана
Катька Пушкарева• 29 апреля 2021
на фарматекс в любом виде была жуткая аллергия. да и на Эротекс с лимоном тоже. а запах лаванды раздражает. поэтому покупала всегда только с розочкой.
автор Аннуитет • 29 апреля 2021
Спасибо девочки. Лучше не рисковать)
Как_б_не_так• 29 апреля 2021
Ответ дляПупс
Спасибо девочки. Лучше не рисковать)
Думаю можно как доп предохранение к ппа брать
Трахтибидох• 29 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А можно ещё чеснок к поясу привязывать, тоже прекрасное народное средство.
Катька Пушкарева• 29 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
хи, не все читают инструкцию
Как_б_не_так• 29 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ник в тему ваш
Зажуженная Жужжа• 29 апреля 2021
Я пользовалась очень долго, залетов не было, но начался цистит который несколько лет вылечить не могу
Грабля• 29 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Пользуюсь 17 лет-проблем не возникало
Подскажите, а как с оральными ласками? Пыталась одно время пользоваться, но это нужно ее за 20 минут засунуть до того как. Это ж нужно подгадать во-первых, и потом не вкусно
Слава Українi• 29 апреля 2021
Пользуюсь 20 лет, но да, был промах..
Катька Пушкарева• 29 апреля 2021
Ответ дляГрабля
сначало орально, потом свечку на место и эротический массаж как продолжение, а потом уже до процесса дело доходит. нам обоим подходит.
автор Аннуитет • 29 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Та я на ппа 10 лет хотела что то новое
Мурзилка• 29 апреля 2021
Ответ дляГрабля
Ввели свечу-и можно оралить, пока она не растаяла))
Мурзилка• 29 апреля 2021
Кстати, немного нарушаю инструкцию-моюсь с мылом перед этим. (Моюсь снаружи, если что, мылом не заныривая сильно)
Грабля• 29 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Это целый ритуал!
Мы пытались практиковать свечи после родов, там было не до массажей, я думала только о поспать:)) , наверное, поэтому не прижился у нас этот метод.
Кожугетовый ансамбль• 29 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
+100
Люди инструкции не читают и не соблюдают, а потом рассказывают что свечи не рабочие
Майская киска• 29 апреля 2021
Ответ дляГрабля
За 5 минут
Катька Пушкарева• 30 апреля 2021
Ответ дляГрабля
Это целый ритуал!
ну потому я и написала, что именно нам подходит. любим растянуть удовольствие