Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 апреля 2021
Как вы относитесь к суррогатному материнству?
Посмотрела выпуск Ходят слухи про суррогатное материнство. Мне было очень интересно слушать - столько информации. Отдельно подмечу - Рамина растет профессионально прямо очень круто. Кто бы мог подумать - глупышка из Холостяка и такой на данный момент сделала увлекательный проект. Многие интервью слушаю.
Кому интересно , выпуск
Как вы относитесь к суррогатному материнству? Не со стороны родителей, которые не имеют иного варианта - здесь все понятно.
Как относитесь к женщинам, которые идут на это и выносят по сути, чужих детей, рожают?
Кому интересно , выпуск
Результат:
вже голосів:
837 (85.23%)
Не осуждаю
80 (8.15%)
Осуждаю(нельзя так зарабатыват
65 (6.62%)
Свой вариант ответа
миссАрфография• 30 апреля 2021
Осуждаю, но не бедных тёток, а вообще такое неравенство. Когда богатые могут позволить себе таких рабынь.
КоролеВешна• 30 апреля 2021
Не осуждаю, отношусь нормально.
Есть женщины, которые не могут забеременеть и это могут понять только те, кто через это прошёл, годы безрезультатных попыток.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 30 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
а почему ’рабынь’? их никто не заставляет же.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 30 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Не осуждаю, отношусь нормально.
да, женщин которые не могут забеременеть, не понять - ну очень сложно. я о тех, кто становится суррогатной мамой)
ДА да да• 30 апреля 2021
Не осуждаю, но сама бы не смогла. Ситуация, если ’моё’ условное находится где-то или ’моё’ и надо отдать - это же ужас. Я собственница и ревнивица.
ПуФФынка_мисс• 30 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Ну так неравенство тогда во всем, если рассуждать вашими мерками. И вы чья-то рабыня тогда.
Девушка Прасковья• 30 апреля 2021
Не каждый сможет выносить и отдать ребёнка. Даже понимаю это не твой биологический ребёнок.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 30 апреля 2021
Ответ дляДА да да
И я бы не смогла. В интервью говорят про то, что мол для сестры например, выносить ребенка. вот не смогла бы. вроде не отличаюсь эгоизмом, но здесь - вот не смогла.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 30 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
я думаю, это огромная психологическая травма для сурмамы. или должна быть такая крепкая психика, четкое осознание - не мой малыш, просто ношу.
Девушка Прасковья• 30 апреля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Не знаю. Не каждый сможет так.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 30 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Пользовалась услугами
все хорошо? с сурмамой после родов контакта нет?
Красавица писяная• 30 апреля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Всё хорошо. Она после нас ещё выносила малыша для другой пары.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 30 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Пользовалась услугами
и как ваше принятие малыша прошло? сразу - мой, родной? ну если честно) когда-то слушала интервью на эту тему, женщина рассказывала о том, что не могла долго привыкнуть к ребенку.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 30 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
какая умница. двум семьям подарила надежду и счастье.
Красавица писяная• 30 апреля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Не было принятия/не принятия. Он был моим ещё эмбрионом.
Красавица писяная• 30 апреля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Да. И купила квартиру в Киеве
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 30 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Да. И купила квартиру в Киеве
и сколько вашей малявочке уже?))
Дуняша• 30 апреля 2021
Я осуждаю их мужей, которые допускают, чтоб жена, мать его детей так тяжело зарабатывала деньги! Такие мужики для меня- моральные уроды.
Самую молодую женщину знаю, host, которой было 22, когда она пошла в протокол первый раз. У нее уже был свой ребенок. Ну, понятно, что женщина не из благополучной семьи. Всех детей ( пока их 2) рожала иностранцам. На втором протоколе у нее появились проблемы со здоровьем, беременность прервалась, женщину подлечили и она опять забеременела и выносила
Акукарача• 30 апреля 2021
Обьясните тормозу.
Сур.мать яйцеклетки ее или другого человека?
От нее что то ребёнку передается?
Дуняша• 30 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
Обьясните тормозу.
От нее что то ребёнку передается?
Она только инкубатор
Мозговая пилочка• 30 апреля 2021
К сур. материнству отношусь нормально.
Мамина не нравится в качестве журналиста, кривляется, смеётся не к месту, ’а это что за аппаратик’. Такое
Дуняша• 30 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
Ну а кровь там? Гены
Какие гены? Какая кровь? Если подсаживают уже готового человека с набором генов и заложенной группой крови ( эмбрион)
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 30 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
Обьясните тормозу.
От нее что то ребёнку передается?
в сурмаму подселяют эмбрион, искусственно оплодотворенную яйцеклетку, исходный материал родителей. ну или один родитель и второй - донор неизвестный. и сурмама вынашивает чужого ребенка в своем лоне.
Акукарача• 30 апреля 2021
Ответ дляДуняша
Треть жизни прожила и не знала... спасибо что обьяснили
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 30 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
Ну а кровь там? Гены
гены и прочее - все передалось в момент оплодотворения яйцеклетки)
Акукарача• 30 апреля 2021
Ответ длясказочное_Бали
А как он приживается там?
Это образно взяли и вставили. А подключить?
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 30 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
А как он приживается там?
Скопирую вам)))
Как суррогатную маму готовят к переносу эмбриона
Этап обследования опустим (о том, какие сдаются анализы, читайте здесь) и перейдем сразу к сути вопроса. Организм, в том числе эндометрий матки сурмамы, должен быть готов к беременности. Для этого синхронизируют менструальные циклы суррогатной и биологической матери, используя гормональную терапию. В результате эмбрион попадает в условия, идентичные складывающимся при естественной беременности и его шансы «прижиться» возрастают.
Перенос эмбриона и ощущения после
Сама процедура переноса проходит безболезненно и занимает несколько минут. После имплантации сурмаме в течение 40 минут рекомендуется лежать, после чего она может жить обычной жизнью. Постельный режим сурмаме не требуется и даже вреден, ведь кровь, питающая матку, должна циркулировать и насыщаться кислородом. А вот эмоциональные нагрузки женщине рекомендуется исключить, как и горячие ванны, половые акты, острую и жирную пищу.
Перенос эмбриона и ощущения после