Сосиска_Втесте• 30 апреля 2021
А у вас тоже такое вечером с фигурой? С чем это связано?
Днем фигура более-менее, но вечером я просто расплываюсь и стаю больше
От чего это? Не ела ничего с 7. Может это из-за диеты? Типа жир тает
Приму в дар• 30 апреля 2021
отекаете из-за воды. пересмотрите питание. молочка, соль. попробуйте мочегонное или почки проверьте
Самоучка• 30 апреля 2021
Если я не поем, то как раз и с животом проблемы и он сам как-то больше обычного
Курочка• 30 апреля 2021
Ринки. Нирки, серце, малорухливий спосіб життя, ендокринна і лімфатична системи.