железный занавес• 30 апреля 2021

На шее кожа стала терять упругость...

Девочки, стала замечать, что кожа на шее стала терять упругость 😱мне 37, понимаю, что мази- кремы до лампочки((( какие действенные советы можете дать, желательно из личного опыта
Заранее мерсибо🙏🏻
Ухахайкина• 30 апреля 2021
У меня еще в 10 лет потеряла упругость

Кнопкотык• 30 апреля 2021
Мне 32 и уже печаль. Кольца Венеры появились
автор железный занавес • 30 апреля 2021
А у меня вот как то в один миг, в 36 резко процесс начался и на лице и на шее(((
наКоблучках• 30 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
У мене вони з 20
На иголках• 30 апреля 2021
Витамины, питание, вода. И мазать. Вернуть балую свежесть скорее всего,не получится. Я сама такая. .
Ушла и Пришла• 30 апреля 2021
Ьерегите от солнца. Хоть и летом это не просто!
Бабушка мороз• 30 апреля 2021
Делают какие то уколы .кольца убирают ,но может быть опасно потом
автор железный занавес • 30 апреля 2021
Может кто то косметологические процедуры делал, которые дали хороший результат? Поделитесь🤗
Интеллектуальные оладьи• 30 апреля 2021
вот крем сама пользуюсь пока лучше не нашла

Кнопкотык• 30 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Где покупаете?
Интеллектуальные оладьи• 30 апреля 2021
здесь
Коренная киевлянка• 01 мая 2021
Девочки, крема уплотняют коду и увлажняют. Но очень важна осанка и правильное положение головы, даже важнее крема.