Прасковична• 30 апреля 2021
Посоветуйте интересную настольную игру.
У нас есть монополии, из букв слова составлять, игра типа cluedo, шашки, шахматы и ижи с ними. Какая у вас самая интересная?
КвартираЧья• 30 апреля 2021
Мой фаворит- эмеджинариум или диксит ( более лайтовые картинки). Игра для компании. Реально поднимает настроение
Стебель_березы• 30 апреля 2021
Возраст какой? У нас сейчас популярно на таблицу умножения и дроби, 3 класс.
ЛижТолько• 30 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Поделитесь игрой ) мне актуально
Радость моя• 30 апреля 2021
Начните с того - на какой возраст )))
У нас Манчкин хорошо идёт (сын с 6 лет с нами играет), О мышах и тайнах (на 9 лет сыну подарили), Взрывные котята (недавно сам купил), Кортекс (уже вторую коробку купили)
Уно, Скраббл, Морской бой тоже в почёте )
Стебель_березы• 30 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
Поделитесь игрой ) мне актуально
Дроби - Делиссимо, таблица умножения - Монстромножки, Цветариум, домино на эту тему.
Прасковична
• 30 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Не учебные)
Прасковична
• 30 апреля 2021
Ответ дляРадость моя
Начните с того - на какой возраст )))
Спасибо. Я хочу старый морской бой, советский с шариками)
Радость моя• 30 апреля 2021
Ответ дляПрасковична
И такой у нас есть )
Ребенку нравятся оба варианта ) и с шариками и где нужно называть точку атаки )
Стебель_березы• 30 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
Поделитесь игрой ) мне актуально
И на дроби тоже домино есть, забыла написать.
Прасковична
• 30 апреля 2021
Ответ дляРадуга
Уно, каждый день играем.
Уже надоела за 5 лет.
Прасковична
• 30 апреля 2021
Ответ дляКвартираЧья
А как там отгадывать карту если все не знаешь? По описанию не очень понятно.
Прасковична
• 30 апреля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Вот наши любимые
Что в них нужно делать?
КомокШерсти• 30 апреля 2021
Ответ дляРадость моя
Начните с того - на какой возраст )))
Плюс за Взрывные котята. Очень веселая и простая.
Скокмоно - стокнуно• 30 апреля 2021
Из новых дочке нравится Острів котів, она любит такого плана игры, начали с печворка и насобирали уже таких 4 штуки
Из старых в почете Шакал, домик и запретный остров.
Спасатель Малибу• 30 апреля 2021
Если вы в Киеве, сходите в игровой клуб с ребенком и друзьями. После него вы точно подберёте себе игры. Мы после похода в такой клуб купили себе все, что очень понравилось.
Прасковична
• 30 апреля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
У вас есть ссылка на клуб?
Спасатель Малибу• 30 апреля 2021
Ответ дляПрасковична
У вас есть ссылка на клуб?
Клуб ’Игромаг’, на Липинского, вбейте в Гугл. Раньше у них можно было прямо на сайте забронировать место и приехать поиграть компанией.
Вбигудях• 15 мая 2021
Ответ дляРадуга
Уно, каждый день играем.
У нас такой же )
Недавно решили обновить колоду - оказалось, новый Уно кидс выпустили с такими уродскими рисунками...
Пришлось купить Уно История игрушек