Головная• 30 апреля 2021

Хочу себе такой . Как быстро можно наприседать?

Не смейтесь. От спорта далека, буду рада советам. Ну как такие попы у девочек бывают😞😍
Козяка-маляка• 30 апреля 2021
Все зависит от строения мышц. Если у вас ягодичная мышца так же развита- тогда да, наприседаете , а если нет - тогда хоть кол на голове теши - ничего не сделаете,

Майданщица• 30 апреля 2021
Ответ дляГоловная
Та ну Вы что, посмотрите на эту девушку, она же 🔥 Хоть в пушап, хоть без...
https://instagram.com/diana.prunean?igshid=4t7d806...
Не нравится...
бювет_в_обед• 30 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Да какая генетика? У вас генетические мышцы на попе? Люди не знают банальной физиологии человека, но упорно спихивают все на генетику У меня в семье все полные, я раньше такой была, сейчас я худая и подтянутая - это результат многолетней работы над собой, а не что-то другое.
А если при росте 172 и весе 52-53кг, ОБ 93-94см?? Талия 62. При этом, со спортом не дружить, а зад с подросткового возраста круглый?)
Шаманю второпях• 30 апреля 2021
Сначала масмово губы, потом ресницы, теперь попы, интересно, что следующее и когда до мозга очередь дойдёт?
Шаманю второпях• 30 апреля 2021
Массово
Бабка_в_кедах• 30 апреля 2021
Автор, а с вашей попой вы чувствуете себя менее восстребованной?
Щепотка_совести• 30 апреля 2021
Ответ дляШаманю второпях
да как-то вниз спускаются же. Значит, будут писи, а потом... пятки?
ЯспАкойнаЯ• 30 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
+100!
У меня есть знакомая, ей 50 лет, у неё, ну просто, два твёрдых ореха!!! Реально, такое строение. У её двух дочерей точно такие же (25 и 17).
В спортзал она не ходит (в детстве занималась спортом), есть лишний вес, но всё тело упругое и тверденькое!
Мы часто ездим отдыхать на море вместе, трогаю её, когда мажу кремом
Я моложе её на 5 лет, особо лишнего веса нет, хорошо развиты все мышцы, но у меня орехов нет.
Царь-Матушка• 30 апреля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Да, удивительно как люди ведутся на всю эту мишуру. Акценты на жопах, губах. Масс маркет.

Царь-Матушка• 30 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
А потом будет: мой муж бросил меня из-за левой пятки, помогитя
Цвиринь• 30 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Жир не мышцы, если жир, то попа в любом случае будет подвисать.
Не подвисает
Цвиринь• 30 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Значит Вам с генетикой не повезло. Но Вы тут всё бодаетесь и не верите, что природа даёт больше, чем спорт.
Перловая Кашка• 30 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
У вас параметры, как у меня, я на 2 см ниже))
Перловая Кашка• 30 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Бодаюсь, ибо не всем природа даёт. А если не даёт, то нужно над собой работать😉
автор Головная • 30 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
Не нравится...
Что именно?
Моль Молливна• 30 апреля 2021
Ответ дляГоловная
Зовсім різні дупи..на цьому фото - глубокі присіди з тяжкістю як мінімум + кардіо точно і скоріше за все массаж і доп процедури. А от в пості фото звичайної молоденької сраки невеличкої .. або, ця ж дупа, але з мінімальними фіз навантаженнями.
автор Головная • 30 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
ну тут попа не выглядит округлой. Видно, что при обычной постановке ног будет блинчик.

Автор, упражнения Вам уже написали. Например, пост 79
Вы другие фото смотрели? Там даже есть до и после. Точно не генетика
Коленная ложечка• 30 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
При чем обруч к попе?
А вы обруч не попой крутите?
Топтунша• 30 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
у меня тоже рост 172 вес 61кг Бедра 96 , талия 65 но спорт регулярно и все подтянутое и попа орех. А зад ваш круглый может быть но мягенький.

мегамоСГ• 30 апреля 2021
Ответ длялюбименькая
У меня весь жир в попец идёт и приседать не надо
Так там не в жире дело вообще то
Топтунша• 30 апреля 2021
А на фото нормальная попа. Тут конечно повылазили всезнающие жирухи.
Автор приседы, выпады и т.д. Идите в тренажерку. Только вес сделает попу круглой. А если домашние тренировки то это совсем не то.
Но если уже совсем нет ничего то можно и домашние.
Цвиринь• 30 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
А вы обруч не попой крутите?
Обруч крутится на талии, а не на попе
Ангелочек с рожками• 30 апреля 2021
Месяца три постоянных трень. И есть меньше жирного
Бабка_в_кедах• 30 апреля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Губы, ресницы и жопу можно нарастить, а мозги - нет
Бабка_в_кедах• 30 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Некрасивый и жирный зад..
Мне нравятся еле заметные попы, маленькие, девичьи. А это жопа кабылы.