Бутылка Кифира• 30 апреля 2021

Ковид. Семейный ваш приглашает на прийти чтоб прослушать?

Болею со вторника.
Клиника похоже на Ковид.
У семейника стою в частной клинике по бесплатной программе.
Она со мной связалась по телефону, просто пить, витамины.
Тест сдать платно на выходных.

Прослушать не приглашала, сама тоже туда не могу прийти, все по записи.
Когда звонишь записаться первый вопрос - с ковид больными сталкивались.

Знаю тесты делают бесплатно, она да, но они делаются у нас раз в неделю, вы не попали.

Вот тебе и частный семейный ((((
Угги_в_горошек• 30 апреля 2021
Я когда заболела, на 3й день пришла по записи через приложение к семейному врачу в обычной гос.поликлинике. Сразу же сделали бесплатно тест-положительный. Выдали лист с лечением(в основном, витамины и отхаркивающие). Была приятно удивлена. Все, достаточно, быстро и бесплатно

Советничаю тут• 30 апреля 2021
Маме только на 19-й день разрешили прийти в поликлинику.
А так даже и по телефону не хотели консультировать. Только с какого-то центра по Ковиду звонили и спрашивали о самочувствии. Для статистики, наверное, и чтобы написать, что все больные под контролем.
автор Бутылка Кифира • 30 апреля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Вот вот.
Мама также.
А мне устроили карусель - сами сдайте тест и 10 дней сидите дома.
Советничаю тут• 30 апреля 2021
Но тест сделали сразу ( в кабинете для температурящих) . Результат через день по телефону.
Берюковна• 30 апреля 2021
с семейниками просто треш, кол-во некомпетентных просто зашкаливает особенно в лечении ковида...

а относительно прослушивания...это фигня
у меня 2 раза ничего не слышала, но первый раз - поражение 20% (КТ), через 3 недели - около 50% (флюшка)..
Люблю_джаз• 30 апреля 2021
Мы всей семьей ходим в платную клинику. Просто позвонили и записались к семейному, сказали, что Ковид. Приняли без вопросов. Лечились дома. Но я ездила слушаться в клинику. Никто не шарахается от ковидных больных.
Новогодняя пальма• 30 апреля 2021
Николаев.Семейный один раз взяла трубку и все . Лечение выписал вначале врач дежурный.И отправил на експресс тест . Через 2 недели другой дежурный подписал справку . Все. Никто не слушал и даже не выслушал
Робот Вертер• 30 апреля 2021
У нас все в одной очереди под дверью. Ковидных принимает. Поэтому если сходить аля за направлением - это как рулетка )))
КарамбОлька• 30 апреля 2021
Киев. Я каждые 4 дня к началу приема приходила к се ейной и она слушала. В итоге услышала хрипы,направила на флюшку и она показала пневмонию. Пила АБ и прослушка каждые 4 дня продолжилась.

РозаЛюксен• 30 апреля 2021
Да, гос клиника. Каждые 3 дня приглашает слушать. Даже была удивлена.
Томатико• 30 апреля 2021
Мы болели всей семьей и все сдавали тесты платно. Вы реально рассчитывали на бесплатный тест в частной клинике? Никакой карусели.
автор Бутылка Кифира • 30 апреля 2021
Ответ дляТоматико
Это клиника которая предоставляет услуги семейного врача по государственной программе бесплатно.
Осторожная• 30 апреля 2021
Ні,не запрошувала