Чай не пью, только кофе• 30 апреля 2021
Автоледі, зайдіть будь ласка
Дівчата, всім привіт. Хто за кермом, підкажіть будь ласка, яку марку і модель оптимально обрати новачкам, які мають мало досвіду і тільки отримали права? Щоб і ціна була прийнятна також. Автомат.
Думала щодо можливо ПЕЖО 308, і Ніссан жук, або мікра. На що ще звернути увагу?
Всім дякую
Чай не пью, только кофе
• 30 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Марка и модель абсолютно не важны. Вы привыкните к любой машине.
Так, згідна, але хочеться обрати щось не дуже дороге і хороше
Вишнёвая Леди• 30 апреля 2021
Микра милая, но очень неудобная, если ваш рост выше 160...
Шкода фабия 3
Форд фиеста/фокус
Шкода фабия 3
Форд фиеста/фокус
Радикальная• 30 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Плюсую. Для первого авто важно состояние, и соотношение стоимости обслуживания и денежной возможности. А так к любым габаритам быстро привыкнете, особенно если это первая машина и не будет прошлого опыта.
ЯяяКакаджамбо• 30 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я бы выбирала ту модель, в которой клиренс выше.
Чай не пью, только кофе
• 30 апреля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Шкода фабия 3
Форд фиеста/фокус
Шкода фабия 3
Форд фиеста/фокус
Ні, я дрібненька) 158см)
Вишнёвая Леди• 30 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ні, я дрібненька) 158см)
Ну тогда вам будет ок)
Я высокая и у меня там колени не помещаются.
Соседушка• 30 апреля 2021
Я бы выбирала хорошо укомплектованный автомобиль, с задней камерой, с датчиками .
Моя первая машина - папина 9. Когда купила свою, была озадачена , что машина умнее владелицы
Радикальная• 30 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сходите на авторынок, посилите в машинах, поразглядывайте, поспросите у владельцев расход, а потом из понравившихся поищите обзоры в интернете и целенаправленно смотрите на покупку две-три модели максимум, у какой будет лучшее состояние на Ваш бюджет.
Безникая• 30 апреля 2021
мікра
обслуговування в порівнянні з 2-ма іншими доступніше, витрата палива теж...
а взагалі треба тест-драйв - сісти і відчути - вона чи ні)))))
шкода і форд комплектація скромніша за ті ж гроші....
ВундерКИНГ• 30 апреля 2021
У меня первая машина была Ford kuga очень ей на тот момент была довольна, расход очень маленький вместительная , но я изначально выбирала только паркетник . Сейчас другая уже машина тоже паркетник .
Чай не пью, только кофе
• 30 апреля 2021
Дівчата, а щодо ПЕЖО 308 чи 107 що скажете? От чогось душа до них лежить)) які там + і - ? Чоловік чомусь від них відмовляє... на ніссан мікру настоює
Ушла и Пришла• 30 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ні, я дрібненька) 158см)
о, я 157см. Обращайте внимание на то чтоб кресло и руль регулировались. Особенно кресло по высоте, а то дорогу видно плохо будет. Я в микре не сидела даже, но мне она кажется какой-то неудобной. Вам, дюймовочке надо сесть в машину и понять что вы в ней сидите и не вытягиваете шею, чтоб видеть ямы на дорогах. Ну и не низкую, конечно, там выше написали уже.
СтелькаОТединицы• 30 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Лучше нисан микра, чем пежо. Не знаю почему, муж сказал НЕт - пежо, рено, хотя люди ездят. Я хотела мазду сх.. 5, помоему, он узнал на сто и т. д что много кушает. Важно ещё обслуживание и заправка. Замечаю, что микро много ездят люди, если вам нравится, то лучше микро
СтелькаОТединицы• 30 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мне муж предлагал гольф, я сказала никогда в жизни не сяду в него. Пошли на авторынок, я выбрала 3 марки машины, посидела в каждой и по своим параметрам выбрала оптимальную, это оказался гольф).
Котомафия• 30 апреля 2021
Два с половиной месяца за рулём, первый авто, пежо 308 sw. Не маленький, но мне комфортно. Так как он на дизеле, стартовать легче, чем на бензине.
Котомафия• 30 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Многие с предупреждением относятся к французам, и зачастую, когда начинаешь расспрашивать почему??? Затрудеяются ответить. У нас в семье этот авто год, пока нареканий нет.
Ушла и Пришла• 30 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
продаются они потом сложнее немцев и японцев. ))
Котомафия• 30 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Возможно
Фенте Фря• 30 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Вы спросите у любого работника автомастерской,он вам расскажет
Отблеск мысли• 30 апреля 2021
Ну, це залежить хто буде їздити на машині - здебільшого лише ви чи ціла сім’я. Якщо лише ви, то всі перечислені моделі - ок, можна ще Тойоту Яріс чи Айго взяти, з маленькою машиною на початках буде легше. Я брала Форд Мондео, але в мене троє дітей-підлітків, мені важко було, бо машина і велика, і широка.
Котомафия• 30 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Вот как раз работники автомастерских и разводят руками. Говорят: проблем нет. А вот такие комментаторы и хаят. У вас лично был такой авто?
Колупалочка• 30 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я жука купила, первая машина, езжу пол года, права получила и впервые день сразу же поехала)) все нравится, но буду покупать что-то побольше, для семьи маловат
Я такая боевая• 30 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
берите лучше тайоту.
Фенте Фря• 30 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Мне лично два работника хороших автомастерских это говорили когда я выбирала авто и мне нравились пыжики.Муж говорил,я не верила.Поехала и сама лично спросила.
Котомафия• 30 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Ну а у нас другой опыт. Нам в нескольких автомастерских сказали, что все ОК. Мало того, с серьёзными проблемами ни разу за 20 летний опыт работы не сталкивались. А движок вообще не убиваем.
Фенте Фря• 30 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Каждый кулик хвалит своё болото