Чай не пью, только кофе• 30 апреля 2021
Автоледі, зайдіть будь ласка
Дівчата, всім привіт. Хто за кермом, підкажіть будь ласка, яку марку і модель оптимально обрати новачкам, які мають мало досвіду і тільки отримали права? Щоб і ціна була прийнятна також. Автомат.
Думала щодо можливо ПЕЖО 308, і Ніссан жук, або мікра. На що ще звернути увагу?
Всім дякую
Дама с заначкой• 30 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Многие с предупреждением относятся к французам, и зачастую, когда начинаешь расспрашивать почему??? Затрудеяются ответить. У нас в семье этот авто год, пока нареканий нет.
Я на французе уже 3 года езжу, покупали б/у 5-летку на автомате с пробегом 280тыс.км. это моя не первая машина, но я ею довольна, особенно экономичностью и вместительностью, за рулем по Киеву ежедневно
Дама с заначкой• 30 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
продаются они потом сложнее немцев и японцев. ))
Не согласна, прошлого немца долго продавали, а подруга своего француза, как у меня сейчас, меньше чем за месяц продала и с ней даже торговаться не пытались, желающих было не мало
Ушла и Пришла• 30 апреля 2021
Ответ дляДама с заначкой
это серьезный показатель. Две машины)))
Вы же понимаете что важна ’цена-качество’. Немцы и японцы при адекватной цене продаются быстро. Спрос на них больше.
Котомафия• 30 апреля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Вот-вот! Обычно ругают французов те, кто и представления о них не имеет, а где-то что-то от кого-то слышал.
Котомафия• 30 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
это серьезный показатель. Две машины)))
Ну, я бы не была так категорична в высказываниях. У японцев тоже проблемное место есть - коррозия кузова. При том очень быстро.
Дама с заначкой• 30 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
это серьезный показатель. Две машины)))
Муж-автомеханик за последние 15 лет 4 немца своих продал и продавал их долго, хоть и в очень хорошем состоянии были. Он и меня сначала на немца посадил, а потом принял решение на француза пересадить и считает свое решение очень удачным, как и большинство его коллег.