Поддакиваю иногДА• 23 декабря 2013
А Вы будете оформлять подарочки в обвертку красивую родным и друзьям?
Считаете это важным или просто кладете в пакетики или так вручаете?
Называйте меня Повелитель• 23 декабря 2013
да, буду, у мужа завтра ДР, запакую ему подарок и сверху еще прикреплю огромный бант)
Капуста Маша• 23 декабря 2013
Да, накупила разной бумаги но еще не упаковала, в следующие ввыходные отправлю мужя с дочкой на прогулку, а сама упакую всем подарки))))
Мамулька• 23 декабря 2013
У мужа ДР 31 декабря,буду упаковывать подарок,как во много коробок,как матрешку(начальная коробочка парфюм 50 мл,а конечная -коробка примерно 50 на 50 см))Думаю ему понравится распаковывать)))А новогодние подарки обязательно будут упакованы в бумагу,с ленточками и бантиками)