Глаголица• 30 апреля 2021
Вид мужей - дятел обычный. Так и хочется наказать.
Вчера прошла в магазин, а муж остался в машине. Была я там минут 20. Когда вернулась начал возмущаться, что я так долго там могла делать. И он уже с девушкой !?? успел за это время познакомиться. Она припарковала свое авто возле него и её сын мало нам не отбил зеркало. Рассказав всю эту боль молдавского народа,мы пошли оба ещё в один магазин. Хотя я мужу предлагала остаются в авто. Проходим мы мимо большого цветочного павильона он, как дикий кричит " Оооо, смотри .. эта та девушка´. Я так и не увидела, потому что не смотрела. Когда мы возвращались обратно, то он в сторону того павильона мало голову не выкрутил. Но девушка оказалась возле своей машины. Он так растерялся, что перепутал дверь автомобиля... Вот же придурок. Меня это не болит совсем. Но приятного очень мало.
Я шалунья• 30 апреля 2021
наверное сильно разнесло со дня свадьбы? вот бедолага и любуются другими женами
БоХатая• 30 апреля 2021
Автор, если ты мен кто- то снёс зеркало,я была бы очень возмущена и хотела бы чтоб мои близкие увидели этого придурка или курицу. Ничего страшного в поведении вашего мужа не вижу
Глаголица
• 30 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Даже если и разнесло, то в чём проблема? Его же не приковали цепями.
Я по теме, его таки разнесло. А это я
Я шалунья• 30 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
Я по теме, его таки разнесло. А это я
фото 2000 года?
Глаголица
• 30 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
Нет... Там совсем не такой тон был. Он был довольный, как праздничный слон.
Красота неземная• 30 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
Я по теме, его таки разнесло. А это я
Фотка с олх, что дальше? Я таких сейчас вам пачку накидаю
Глаголица
• 30 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
И что?))
Красота неземная• 30 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
И что?))
И то, можно любую фотку с олх дать и утверждать, что это вы
Рябушка Ку• 30 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
Я по теме, его таки разнесло. А это я
Шнурки размотайте. Даже моя 12 летняя дочь уже так не носит
Глаголица
• 30 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Ааа. Вы в этом плане. Смысл какой?
Глаголица
• 30 апреля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Думаете из-за шнурков муж кобелина?
Из Кукуева я• 30 апреля 2021
Ответ дляРябушка Ку
так это фото дочери) детские коленки, ручки-ножки, шнурочки и резинка для подростков на руце)
Глаголица
• 30 апреля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
А по существу, автор, вы официально расписаны в загсе?
Скажу больше, мы почти 13 лет женаты.
Глаголица
• 30 апреля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
А дети есть с этим красавцем? У него горячка 13го года?
Последний год точно. Я не думаю, что он изменяет. Но от этого я тоже не в восторге. Дети есть.
Из Кукуева я• 30 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
Значит просто подстегивает ваш интерес ревностью, флиртуя у вас на глазах
Из Кукуева я• 30 апреля 2021
Заахайте его короче) чтоб радовался по понедельникам ’УРАА НА РАБОТУ!’ Или тяжелой работой)
Глаголица
• 30 апреля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Может и подогревает, но меня это очень злит.
А роботы , наверное, на мешало бы подкинуть.
Кили и Манджаро• 30 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
Скажу больше, мы почти 13 лет женаты.
Автор, ну если муж у вас кобель и ведет себя с вами нагло, а вы терпите - то кто виноват? Форум?
Девушка Прасковья• 01 мая 2021
Ответ дляГлаголица
Я по теме, его таки разнесло. А это я
Красивая фигурка, стройная