Басноплетка• 30 апреля 2021
Назовите одни духи, к которым Вы будете возвращаться снова и снова?
Или просто напишите, какие духи Ваши самые любимые.
Фокус-Покус• 30 апреля 2021
((
Почему один?
Под настроение, под время года, под погоду... они же разные.
Мои любимчики Лост черри том фордовская, Жасмин и сигареты от ЭЛДО, Блек перфекто из герленовских платьиц, Ворлд интенс от Кензо, Олимпия интенс раббановская.
Сейчас Сантал 33 разнюхиваю, и не могу понять, то ли это новая любовь, то ли у меня с обонянием проблемы)) Окружающие говорят, что укропом пахнет, а мне просто сказкой какой-то магической))
Почему один?
Снегопадка• 30 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
((
Почему один?
Я про сантал 33 сколько позитивных отзывов слышу. Не знаете где можно потестить в Украине?
Шаманю второпях• 30 апреля 2021
У мене завжди є флакончик ’Ризького бузку ’ від Дзінтарс і ’Рижанки’.
Селективи селективами, а бузок і медові квіти у травні, березні, осінню та на морозі завжди звучать гарно. Тому, очевидно, вони.
Муууумие• 30 апреля 2021
А я уже больше 10 лет всё одним и тем же Натюрелем от Ив Роше пользуюсь. Ничего другого не переношу.🥴