Царь-Матушка• 30 апреля 2021

питание в отелях, где все включено, можно выносить с собой, что-то?

ещё ни когда не была с детьми на отдыхе, "где все включено" ,поэтому интересуюсь
это как правило 3х разовые питание?
АнтиТроль• 30 апреля 2021
У меня ребенок кушает по саоем расписанию- поэтому в судочек брала омлет или яйцо, хлеб и сыр. Или кусочек мяса. Весь персонал это знал. У нас был термобокс. Поэтому относились к этому нормально.

Лика-прилипка• 30 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
я не знала.думала по часа прием пищи
Ну даже если и так, то неужели вы проголодаетесь между тремя приёмами пищи? Тем более, что ходить есть можно неограниченное количество раз.
автор Царь-Матушка • 30 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
я нет, дети 100%да,они мало кушают. но часто
автор Царь-Матушка • 30 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
если неограниченное количество раз -то нет проблем
автор Царь-Матушка • 30 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Это бесконечное питание))там завтрак окончен,в другом месте начали готовить,пришли на пляж и там бар. Автор,ваша тема опять заставила мечтать об отдыхе
Лика-прилипка• 30 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Голодными не будут точно, еды там практически в постоянном доступе.
Пиу!Пиу!• 30 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор, берите судочки или пакетики и берите то, что любят ваши дети. Мы, взрослые, берем на пляж фрукты. Но самое основное я всегда беру еду на обратную дорогу. Что то из мясного с ужина накануне. С завтрака бутерброды, выпечку, присмотритесь заранее что дают на завтраках, чтоб сориентироваться. И начала я делать сьедобные запасы после своего первого посещения заграничного отдыха. Отдыхали с подругой, был ранний выезд, нам ехать больше 20 часов. Предупредили администратора в ресторане, пообещали подготовить сухпаек. Это был один кусочек хлеба, тонкий ломтик сыра и колбаски. По дороге нигде не останавливались, чтоб перекусить в кафешке. Поэтому никогда больше ни на кого не надеюсь, беру то что мне самой будет нужно. А с детьми так и подавно.

Залетная Я тут• 30 апреля 2021
Я всегда беру еду на обратную дорогу, мало ли что, вдруг в аэропорту сидеть. В некоторых отелях можно выносить сколько хочешь, а в некоторых даже пирожное к кофе не вынесешь.
Брюлик в стразах• 30 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Залежить від готеля. Ми набирали собі на вечері шашликів, фруктів, вина і коли, сиділи на балконі, дивились на гори і море. Знайомі були, перевіряли сумки на виході із ресторану.
де це перевіряли сумки?
Ми брали фрукти для дітей з собою або на пляж, або в номер
Шкура Шуры• 30 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
де це перевіряли сумки?
В некоторых отелях запрещено нести еду в номер,о чем предупреждают таблички,я считаю это правильно. Мы были в таком отеле,там так кормили,что в номер нет смысла нести,а вот дети фруктами срач устроить могут конкретный,мебель в отличном состоянии,диван,подушки декоративные-все это убьётся быстро. Хочешь есть-просто спустись в ресторан,сядь за столиком и сиди культурно. Так и делали. Потом заехали немцы и понеслось:то сигнализация сработает в номере(курили видимо),то под номерами бокалы пивные пустые стоят. После их приезда возле лифтов появились пепельницы,до этого не было,свиньи короче. Но по курению я прозрела:женщины в возрасте курят,мужчины даже не отворачиваются когда дым выдувают от детей/жён,чуть ли не в лицо-это на вечерней программе такое было. На пляже у нас тоже бар был,фруктов тьма,крытое кафе ,полно мест. Но опять же всё зависит от отеля и питания:если всего много,то люди запасы не делают,но там и не проверяли
Шкура Шуры• 30 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Не везде есть на пляжах фудкорты
Мы в прошлом году брали фрукты и булочки и воду на пляж из ресторана.
Так автор и не уточнила какого бюджета отель будет. Наш был 5* ультра и все что я просматривала имели бар на пляже,если 4-ка,то может и не быть,а есть и такие,где очередь и не всем хватает,не наедаются,невкусно. Тогда да,можно и судочки с пакетиками)) но у меня муж при всем изобилии все равно гонял в Мигрос))а как же пиво))сыну-чипсы,они вкуснее,чем у нас))
Мейк-ап форева• 30 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
А не проще ездит в отели 18+? Там детей точно не будет.
Средства позволяют только в трешках отдыхать, зато корона на голове ого-го
Баба на горошине• 30 апреля 2021
Зачем его выносить?
Баба на горошине• 30 апреля 2021
Девки, вы и дома бесконечно топчите
Samostoyatelnaya• 30 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
де це перевіряли сумки?
В Єгипті, так мені подружка розказала. Ми в Болгарії були, у нас єдине, що просили - порожній посуд складати їм на візок у коридорі. У нас два дні лежали сливи і персики, ніхто не чіпав. Готель 4*, не вельми лакшарі. Там, при бажанні, можна було зайти у ресторан з пляжу будь-кому, але так як навкруги такі ж готелі, то лівих не шастало
Samostoyatelnaya• 30 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Зачем его выносить?
Ну от ми, наприклад, любили взяти в барі щось прикольне випити, шашликів, і сісти на балконі, дивитись на вечірнє море і гори
Samostoyatelnaya• 30 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Ахах і ми так) Я взяла 50 євро на всякий випадок, так і все пішло на Ріттерспорт, всякі Мілки і коробочки з лукумом)))
Баба на горошине• 30 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Samostoyatelnaya• 30 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Але ми культурні, в номері не палимо, сміття після нас немає, по 10 рулонів паперу в день не беремо)

ЧукИГеки• 30 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Дело не только в звезде отеля, а и где он находится.
Есть посёлки и городки, где городской пляж для всех отелей.
Шкура Шуры• 30 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
На сколько я знаю отели с городским общим пляжем не могут быть 5*
Samostoyatelnaya• 30 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Якщо це Євросоюз, то пляжі всі муніципальні. Готель може мати свою зону із шезлонгами, але такі готелі дуже дорогі, простіше брати просто першу лінію, окунутись і загоряти на території біля басейну.
ЧукИГеки• 30 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
А в теме речь разве о 5?
Мой ответ был на пост о том, что бывают отели и без фурдкордтов на пляжах. Мне не важно 5 это, 3 или 4.
Мне важнее месторасположение отеля.
Аноним ФЕЯ• 02 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у меня есть возможность отдохнуть в таком отеле как я хочу, сначала ответьте мне на вопрос в моем посте 18-где в Кемере на первой линии такой отель? И понятие нормальных условий для всех разные, я отдыхала на Канарах на первой линии и хоть отель был не 18+, но там не было детей и анимация была не в нашем отеле а в соседнем этой же сети, вот это для меня нормальные условия, а терпеть чужих истеричных детей я не обязана
*** в Турции не вынужденная мера, а искренние желания ,очень смешно 😃😃
Как раз рядом с Канарами 😁😁😁
Ненавязчивый синтезатор• 02 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Как раз рядом с Канарами 😁😁😁
ну посмейтесь, мне кстати на Канарах понравилось меньше чем в турции, там все пафосно и не так душевно как в Турции, но каждому свое. И да я предпочту 3* но без мерзких детей и анимации, чем 5* с этими неадекватами вечно бегающими и орущими