Сарафанное радио• 30 апреля 2021
Влюбилась в алкаша
Есть сосед, алкаш я так понимаю. В целом нормальный мужчина, живёт 100 % один, но недавно видела его спящим на лавочке, разбудила, было видно , что бухой. И что делать , не трогать алкаша или может он без меня чудной бухает, а заметим и все устаканится? Я не тролль
Сарафанное радио
• 30 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Он изза вас бухает, отстаньте от человека
мне так и показалось, видно же, что человек страдает от одиночества. При хорошей жене, думаю, такого не было бы
КокошинЭль• 30 апреля 2021
Палюбіла гапара, палюбіла калдыра
І цяпер ты с гапаром, с настаящчым калдыром
Дорыць ён табе цвяты, прэдставіцель гапаты
Я ж згараю ат любві, вось такая сэляві(с)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Ага, не было бы.
Ну рискните, потом расскажите
Не гоню• 30 апреля 2021
Квартира есть?
У нас тут соседа окрутила старуха в мамы ему годится , ну понятно чего он с квартирой и не с одной.
Но у него судьба сложная , мама умерла когда он был мал, потом отец и вот он один с двумя или тремя квартирами на Оболони , ему 38.
Конечно он лакомый кусочек.
Пьют возле парадного каждый божий день
Конечно он лакомый кусочек.
Пьют возле парадного каждый божий день
А_я_ЛОЖУ!• 30 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Квартира есть?
Конечно он лакомый кусочек.
Пьют возле парадного каждый божий день
Конечно он лакомый кусочек.
Пьют возле парадного каждый божий день
Адресок не подкините?
Не гоню• 30 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Адресок не подкините?
Так его уже прибрала старая тетка , он раньше с молодыми мутил , они менялись эти молодые , но видно не хватило у них опыта, а тут старуха его захомутала и не рыпница он
Не гоню• 30 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Адресок не подкините?
У нас тут целый дом фриков с квартирой
Женщины и мужчины живут в родительских квартирах сами , одинокие.
Кому пойдет это наследство не понятно
Сарафанное радио
• 30 апреля 2021
Ответ дляНоги от ушей
А чем зацепил?)
Когда спит слишком милый?)))
В целом симпатичный мужчина, статный, непохож на бухаря. Может от тоски попивает
Сарафанное радио
• 30 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Квартира есть?
Конечно он лакомый кусочек.
Пьют возле парадного каждый божий день
Конечно он лакомый кусочек.
Пьют возле парадного каждый божий день
Да своя квартира у него , двушка
мимАпроходила• 30 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Утешьте его и узнаете
Ноги от ушей• 30 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Сходите с ним на кофе, может сразу и разонравится.
Сарафанное радио
• 30 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
С каждым бывает, почему сразу алкаш?
Спать на лавочке в Киеве.. ну такое, разбудила его , говорю идите домой , он такой да-да и дальше уснул
Гладковыбритый шишун• 30 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Может, у него что-то плохое случилось?
Сарафанное радио
• 30 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Берите его в свои руки
Может и рискну и правда , что терять. А вдруг судьба моя
Невидимка Майя• 30 апреля 2021
Анекдот вспомнила
Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас
закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик,
присмотрелась - нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала -
обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а
мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в
магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в
магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца
уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит:
- Боже мой, можно подумать, два года хлеба не ела!
Сарафанное радио
• 30 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Анекдот вспомнила
Класс , реально в тему, можно подумать хлеба 2 года не ела)))
Завтра не пью• 30 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
автор о чем вы говорите.....алкаш это не лечится, это образ мышления и жизни)))