Нафаня Маня• 30 апреля 2021
Заморачиваюсь по пустякам
Вышла вчера с подъезда, полная лавка бабушек соседок которые сидят там целый день,некоторые есть ещё те сплетницы злые,поздоровалась и пол пристальным вниманием прошла,ну они ж смотрят,интересно им,тем более когда молодёжь идёт.У меня аж ноги подкосились от этих взглядов,так неприятно морально почему то.Девочки,вправте мозги,что за такое заморачиваться не стоит.Чего я такая восприимчивая(((
Нафаня Маня
• 30 апреля 2021
Мне просто не приятно когда на меня так пристально смотрят,ну понятное дело конечно,я ж не скажу людям отвернуться.
На границе• 30 апреля 2021
Мне реально все равно, что обо мне думают и говорят. Поэтому на бабок не реагирую. Здороваюсь и все
Нафаня Маня
• 30 апреля 2021
Ответ дляНа границе
Я тоже здороваюсь и все.Ну вы бы видели эти взгляды,прям чувствуешь эту энергетику на себе,если бы там ещё были добрые,но зная некоторых которые людей проклинают,не по себе.
Нафаня Маня
• 30 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
Слабая психика+низкая самооценка
Я бы не сказала что низкая,я себе очень даже нравлюсь.
Ласунка• 30 апреля 2021
Вы уверены, что все внимание обращено на вас? Хожу мимо бабулек на лавочках и в мыслях не было, что они меня зрением транзят или судачат обо мне.
Нафаня Маня
• 30 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Покажите им фак
Ага чтобы вообще потом взгоядом испепеляли.
Нафаня Маня
• 30 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
Да,я видела что вызвала интерес,не только на меня так смотрят,на молодых тоже.
Нафаня Маня
• 30 апреля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Как хорошо жить в частном доме)
Боже,это моя мечта!Уже очень давно)
На границе• 30 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Я понимаю , о чем вы. Но мне вме равно) пусть смотрят, пусть обсуждают, придумывают и тд
Нафаня Маня
• 30 апреля 2021
Ответ дляНа границе
Наверное тоже надо жить по такому принципу)
На границе• 30 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Ну да. Нас всегда обсуждают, и осуждают и тд и не только бабки на лавочке
Реально вот побоку)
А вы поставьте себя на их место. Здоровье уже не то, чтобы гулять ходить, только и остаётся одна радость - сидеть на лавочке. Тоже не люблю, когда за мной наблюдают, но с другой стороны, какое мне дело, им что глаза закрывать, когда я иду. Просто будьте приветливой, и со временем, и у них лица подобрее станут. Улыбка и приятная интонация всегда располагают