Скелет дыни• 30 апреля 2021

Сделала заказ на шафе, а продавец молчит. Что делать?

При чем он часто бывает в сети. Может не увидел или товара уже нет в наличии
Мадам БрЮшкина• 30 апреля 2021
Если сегодня - подождать конца выходных.
А Я Самая Самая• 30 апреля 2021
Долго ждать придется После заказа там вообще ничего нельзя писать продавцу. Никак не связаться кажется
автор Скелет дыни • 30 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Сегодня утром написала
Ок
Чеширская кошечка• 30 апреля 2021
В приложении в Шафе иногда не видно, что пришло сообщение. Заходишь в сообщения, а там их несколько может быть. У меня так было и не один раз
Доктор Варвар• 30 апреля 2021
что делать... Ждать или искать дальше. может кто быстрее отпишется.
автор Скелет дыни • 30 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
В смысле? Продавец не может мне написать что ли? Та ну, ерунда какая то, я недавно ещё один заказ делала, после чего списались с продавцом нормально
Стетоскопуло• 30 апреля 2021
Я тоже иногда так делаю, к примеру на работе допоздна, а надо же проверить наличие товара, мои объявления и на ОЛХ и на Кидстаффе и т.д. было бы хорошо если бы можно было связаться с покупателем/продавцом после заказа, объяснить ситуацию
А Я Самая Самая• 30 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
У меня сделали заказ, пришлось отменять. Не нашла как связаться
ПлакалаВАвтомобиле• 30 апреля 2021
Да, после оформления заказа, пока он не подтверждён, продавец не может отписаться. У меня сегодня такая ситуация была. Пришлось отменять заказ чтоб написать покупателю.
автор Скелет дыни • 30 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вот блин( Хотела, как лучше, без лишней болтовни
ДлинноНожка• 30 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Если Вы просто оформили заказ, то да, продавец не может Вам ответить обычным сообщением, продавцу нужно принять заказ, чтобы у него появилось диалоговое окно с Вами.
Петросянша• 30 апреля 2021
Доставка писем в приложении Шафи сильно хромает.
Очень часто я знаю, что пришло сообщение. Но оно не появляется в переписке. Для того, что бы появилось - надо закрыть приложение полностью (а не свернуть его) и войти заново.
автор Скелет дыни • 30 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
А в чем проблема принять заказ? Продавец то в сети. В крайнем случае можно же отменить и тогда уже написать(если товар уже продан, например)
90x60x90• 30 апреля 2021
Может у меня? Там чтобы принять заказ нужно отделение нп указать, а я за три дня могу быть в разных местах. Если б просто отписывались без проблем бы отправила с любого удобного мне отделения. Но я уже не дома(
автор Скелет дыни • 30 апреля 2021
Ответ для90x60x90
Я укрпочту указала. Кеды
автор Скелет дыни • 30 апреля 2021
Что ж делать то теперь.. Мне кажется, что если отменю заказ, продавец может подумать, что у меня не все дома(
котопёс• 30 апреля 2021
Ответ для90x60x90
Отправить с любого другого можно
90x60x90• 30 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Я укрпочту указала. Кеды
Не у меня значит. На укрпочте обычно больше выходных чем на новой, возможно поэтому и не принимают заказ. Если еще и безопасная оплата, возможно чел не продает ней.
90x60x90• 30 апреля 2021
Ответ длякотопёс
Отправить с любого другого можно
Правда? Не знала. Мне всегда пишут перед тем как купить.
автор Скелет дыни • 30 апреля 2021
Ответ для90x60x90
Не, сразу на карту всю сумму.
котопёс• 30 апреля 2021
Ответ для90x60x90
Указываю основное а отправляю где хочу и уп тоже
90x60x90• 30 апреля 2021
Ответ длякотопёс
Спасибо с укр.почтой я не дружу.
осень_осень_харашо• 30 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Сегодня утром написала
Ок
Не делайте через кнопку Купить, а просто напишите через Задать вопрос
осень_осень_харашо• 30 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Нет, сразу после отмены напишите внятное сообщение
С данными для отправки
Там сейчас бардак с Укрпочтой, может он рисковать не хочет_10 праздничных дней впереди
автор Скелет дыни • 30 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Всегда делала через сообщения, а сегодня решила сделать по правилам
Немного ещё подожду и отменю. После отмены нужно писать продавцу или он сам напишет?
автор Скелет дыни • 30 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
С данными для отправки
Поняла, так и сделаю. Спасибо)
осень_осень_харашо• 30 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Он может вам написатьпосле отмены, но лучше сами напишите первой с разъяснениями, что хотите купить и не было возможности написать при заказе
автор Скелет дыни • 30 апреля 2021
Всё. Отменила и написала. Надеюсь, сделала правильно
ДлинноНожка• 30 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Раньше за отмену заказов продавцов прессовали , вот и боится человек проблем, которые ему создаёт покупатель, для которого простой вопрос продавцу и обычная переписка - выше его достоинства.
автор Скелет дыни • 30 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Какие проблемы я создаю?) И при чем здесь выше достоинства?) И в мыслях ничего такого не было. Просто хотела сделать по правилам да и всё. Откуда же мне было знать, что на шафе все так серьезно.