Библиотекарь• 30 апреля 2021
Любовницы женатых зайдите
Я хожу по кругу. Я хочу разорвать отношения. Это не отношения а просто использование меня. Без отдачи. Я злюсь потом прощаю и опять. Ревную его
Но ему никогда не говорила что люблю ревную хочу быть чаще с ним. Я боюсь об этом сказать он очень отстранённым человек холодный.
Можно сказать было если бы мы месяц встречались что это так развлекуха но это уже 5 лет длиться.
И что я делать я не знаю. Я с ним быть хочу люблю его но не так я нежности тепла хочу. Больше времени а не только потр...ся
Рябушка Ку• 30 апреля 2021
Когда к Вам дейчтвительно придет осознание, что это тупик и Вас юзают с Вашего же согласия тогда появится злость, жалость к себе и с ними придут силы послать все нафик. В ваших интересах так психануть как можно быстрее
Чудо в декрете• 30 апреля 2021
Ничего не изменится же,5 лет, вдумайтесь!!!!не тратьте свою энергию,Вы только отдаёте то,что могли бы отдать человеку,который взаимно любил бы Вас и давал необходимую нежность,теплоту и заботу
Сеточка• 30 апреля 2021
Нах эти писькострадания?
Или пусть содержит или вы официально признайтесь что глупая
Уходя дверю не хлопать• 30 апреля 2021
Хоть бы одна ш... а на советчице написала, что ее не используют, а любят и готовы ради нее уйти из семьи. Автор, у вас у всех одна судьба, вас используют. Потом шлют лесом.
Бабульция• 30 апреля 2021
А почему вы с ним мало времени проводите? Мы наоборот очень много проводим времени вместе, иногда даже переживаю, чтоб не надоел
Большой секретик• 30 апреля 2021
Вас просто юзает мужчина, чтобы поахаться. Если и подарки не дарит и мало внимания уделяет, то ну смысл быть с ним вместе. Хотя, если вы тоже любите поахаться, то можно, ради развлечения. А высоких чувств и хороших перспектив не ждите, уже пять лет и все без изменений. Не нужно ждать любви там, где ее нет)) Это же токсичные отношения, если вы ждете того , чего нет.
Стекловыжималка• 30 апреля 2021
Это праздничное обострение что ли🙄 столько тем... Ну, дома они с жёнами, расслабьтесь уже...
Рябушка Ку• 30 апреля 2021
Автор, а теперь представьте и посмотрите себе вашу ситуацию но глазами вашего женатика. Как по мне тау у него все в шоколаде. Ему сухо и комфортно. Не бесит?
Стекловыжималка• 30 апреля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Бесит, конечно... Поэтому и темы создают... Ещё и послать в любой момент может этот женатик... Вообще патовая ситуация...
Прасковична• 30 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Хрен там вы угадали ))) кучу мужиков из семей увели любовницы. У меня только на работе 3 семей созданы с любовницей,один даже с 2 детьми не общается практически, так что разное бывает. Но у автора тупо трах.. нет там чувств к ней
Директор Пляжа• 30 апреля 2021
вам ему ничего не стоит говорить, потому что ничего не изменится! если бы он хотел больше времени вам уделять , быть нежнее, он бы это делал, не делает- потому что не хочет! не можете порвать ищите парпллельно, у него же есть параллельно жена, или еще кто.. за 5 лет уже понятно, что никто к вам уходить не собирается
Всех в сад• 30 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А жён не используют?
Библиотекарь
• 30 апреля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Бесит. Очень сильно
А я не знаю как это все разорвать
Мне тяжело что мы дружим в одной компании друзей и видемся каждый день. Я его вижу постоянно
Я реву лежу от того что очень хочу выкинуть его из головы. Очень сильно хочу поставить точку
А я не знаю как это все разорвать
Директор Пляжа• 30 апреля 2021
Ответ дляПрасковична
отож..но это не случай автора
ЯНаПэПэ• 30 апреля 2021
Ответ дляПрасковична
У меня у дядьки другая ситуация, любовница увела не только мужа от жены, но и 2 их детей от матери. Она никогда не сможет родить своих, была установка найти мужика с маленькими детьми...
Библиотекарь
• 30 апреля 2021
Ответ дляРябушка Ку
А я не знаю как это все разорвать
Рассказница• 30 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Бесит. Очень сильно
А я не знаю как это все разорвать
Смените компанию
Директор Пляжа• 30 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Бесит. Очень сильно
А я не знаю как это все разорвать
вы с друзьями видитесь каждый день?.. знакомьтесь с другими на сз, ходите на свидания
Показушница• 30 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
А мать детей что?
ЯНаПэПэ• 30 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
А жён не используют?
100%. Как по мне, я только средство пожрать, поспать и одеться, а и комфорт... И фиг тебе шо за это, это обязанность жены. А любовница рогатку раскинула-на тебе феррари
Рябушка Ку• 30 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Бесит. Очень сильно
А я не знаю как это все разорвать
Только Вам ставить эту точку. Что Вы сами с собой договориться не сможете? Обретете наконец свободу, уйдут пустые страдания. Или хотите еще 5 лет так провести? Это Ваша жизнь и как ее прожить-решать Вам
Застряла• 30 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Это чувство одиночества в праздник гложет...
Редисочка• 30 апреля 2021
наведите порядок в своей голове.
Какая любовь, если он женат?
Тут может быть симпатия, секс, дружба, всё в одном флаконе.
Про любовь с ними вообще нельзя говорить, и слово это забудьте.
Ревность - признак неуверенности в себе.
Работайте над этим
Какая любовь, если он женат?
Работайте над этим
Рябушка Ку• 30 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
А жён не используют?
Используют. В даном случае мужичок по ушам ездит двум женщинам. Одна даже страдает. Представляете каким самцом он там себя ощущает.
Библиотекарь
• 30 апреля 2021
Ответ для4есотка
наведите порядок в своей голове.
Какая любовь, если он женат?
Работайте над этим
Какая любовь, если он женат?
Работайте над этим
Как поставить точку. Как блин я столько раз пыталась и столько же раз отвечала ему на сообщение
Библиотекарь
• 30 апреля 2021
Помогите мне поставить точку в этой карусели. Я больше не хочу чтоб меня использовали. Компанию я сменить не могу. Не спрашивайте почему. Вообщем мне все равно придется видеться с ним очень часто,но теперь я хочу быть как будто мы вообще чужие люди. Научите девочки. Пожалуйста