Библиотекарь• 30 апреля 2021

Любовницы женатых зайдите

Я хожу по кругу. Я хочу разорвать отношения. Это не отношения а просто использование меня. Без отдачи. Я злюсь потом прощаю и опять. Ревную его
Но ему никогда не говорила что люблю ревную хочу быть чаще с ним. Я боюсь об этом сказать он очень отстранённым человек холодный.
Можно сказать было если бы мы месяц встречались что это так развлекуха но это уже 5 лет длиться.
И что я делать я не знаю. Я с ним быть хочу люблю его но не так я нежности тепла хочу. Больше времени а не только потр...ся
Директор Пляжа• 30 апреля 2021
нужны другие чуваки, которым вы будете отвечать... клин клином работает, поверьте...я как манны ждала сообщений от одного, потом появился второй и я уже расстраивалась на сообщения первого, что не от второго))

ЯНаПэПэ• 30 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
А мать детей что?
Работает с утра до ночи на должности , забирает дочь на выходные, тк живут у папы. 9 лет прошло, дети выросли манипуляторами. Конечно та засранка прилагает усилия в их воспитании, но старший в 17 уже послал и ушёл к маме.. Наверное не понимала на что идёт
Рябушка Ку• 30 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Помогите мне поставить точку в этой карусели. Я больше не хочу чтоб меня использовали. Компанию я сменить не могу. Не спрашивайте почему. Вообщем мне все равно придется видеться с ним очень часто,но теперь я хочу быть как будто мы вообще чужие люди. Научите девочки. Пожалуйста
Оч. просто. Телефон его блокируете. Сами едете в отпуск, с мамой, подружкой. Куда угодно. Нужны сильные эмоции, чтобы перекрыть старые. С парашютом прыгать советовать не буду, но Вы меня поняли.
А вообще у вас возможно есть нежелание скрытое или страх создавать свои полноценные отношения. Это либо от инфантильности либо от тогг, что опасаетесь, что будучи женой познаете все прелести измены. Но это мои размышления, я вас не знаю.
Уходя дверю не хлопать• 30 апреля 2021
Ответ дляПрасковична
Хрен там вы угадали ))) кучу мужиков из семей увели любовницы. У меня только на работе 3 семей созданы с любовницей,один даже с 2 детьми не общается практически, так что разное бывает. Но у автора тупо трах.. нет там чувств к ней
Я не гадалка угадывать. А вы читаете через строчку. Читайте, что тут пишут каждый день. Всех используют и басни говорят, что с женой не спят. А с любовницами те, не кто бросил, а скорее кого выгнали. Ну а шо тем козлам еще говорить? Конечно, что сами ушли.
Прасковична• 30 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
К сожалению уходят , еще как уходят.
Стекловыжималка• 30 апреля 2021
Ответ дляПрасковична
К сожалению уходят , еще как уходят.
Уходят, но не ко всем... Опять же если мужчина готов уйти, он пять лет тянуть не будет...
Ms. Откровенность• 30 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Хоть бы одна ш... а на советчице написала, что ее не используют, а любят и готовы ради нее уйти из семьи. Автор, у вас у всех одна судьба, вас используют. Потом шлют лесом.
Могу написать.
Меня не используют.
Любят и заботятся.
Сейчас у него бракоразводный процесс и мы вместе.
Вам полегчало ?
От того, что Вы ненавидите всех ш...в вовсе не застрахованы когда нибудь стать одной из нас

Не обижаюсь• 01 мая 2021
А вы на что надеялись, когда начинали с ним отношения?? Он женатый человек, вы для него будете приятным времяпровождением, не больше.. И не важно сколько вы вместе, хоть 5,хоть 10 лет.. Вы для него только секс, отдых и т.п. Снимите розовые очки и включите мозг