Однозначно• 30 апреля 2021

Игнор это ужасно. Зачем он так делает?

У меня еще месяца не прошло начались отношения с мужчиной. Но мы уже успели поссориться пару раз, вчера вот, я для себя решила что наверное он не мой мужчина, но ему ничего не говорила. Сегодня встретились, я ему отдавала одну вещь, просто отдала и попрощались...сделала лицо безразличное.
В общем, он берет и удаляет меня из соцсетей, я ему пишу что такое, зачем и почему, игнор это больно, - реакции.
Причем еще вчера писал как ему меня не хватает и всякие ласковые слова. Что это такое? зачем он меня удалил и почему даже ничего не сказал?
Любавишна• 30 апреля 2021
пикаперы знают как подчинить телочку

автор Однозначно • 30 апреля 2021
к слову, ему 32, мне 29
Джинцы на Флиси• 30 апреля 2021
Нарцисс, пикапер - холодно/тепло. Мой бывший тоже такой. Постоянный блок.
PORKA• 30 апреля 2021
Боже, не парьтесь так. Удалил и слава богу. Отвалился сам. Вам ничего делать не пришлось. Или лучше чтобы на лавке у подьезда с топором вас караулил?
автор Однозначно • 30 апреля 2021
Ответ дляPORKA
да как-то грустно
зачем?
ну поругались...так скажи, поставь точку.
Было (казалось) что у него есть чувства и у меня. Я не про любовь, но притяжение, страсть и нежность
автор Однозначно • 30 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
я не думаю что он еще напишет. Он просто видимо решил меня выбросить из своей жизни. Просто не пойму зачем так резко и почему не сказать, мы с ним нормально обо всем общались
ЖаннаНеАгузарова• 30 апреля 2021
Вы серьезно? Вы с ним расстаться хотели,а теперь Вас беспокоит,что удалил,ещё и пишите ему.
Свалил и отлично, ничего не надо объяснять.
Луноликая Вика• 30 апреля 2021
Ое обвкновенный манипуоятор. Он вам не нужен
Джинцы на Флиси• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
да как-то грустно
зачем?
Нарциссы никогда не закрывают дверь. Вы попали в гарем, поздравляю! Посмотрите Катю Васильеву на ютубе.

Тра Ля Ля• 30 апреля 2021
Так ві его первая проігнорілі
автор Однозначно • 30 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
поверьте, когда игнорят пишут все
это такое
PORKA• 30 апреля 2021
Это как в анекдоте:
автор Однозначно • 30 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
он не нарцисс, не похож
автор Однозначно • 30 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Так ві его первая проігнорілі
нет. Я ему просто сдержанно отвечала.
ну и толку удалять, что за детский сад? не хочешь обращаться не общайся
а тем более не отвечать...
Джинцы на Флиси• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
он не нарцисс, не похож
Ага, как вы знаете?
Твердая валюта• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
Так вы ж сами его проигнорили, когда вещь отдавали. Сами пишите , что сделали безразличное лицо и вручили и свалили. Ну он и удалил вас. Это его ответочка. Оба хороши
Сиамская сороконожка• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
он не нарцисс, не похож
Так вы же лицо безразличное сделали. Вот он и сделал выводы
ЖаннаНеАгузарова• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
поверьте, когда игнорят пишут все
это такое
🤪 наверное не все, научитесь себя уважать и не будьте такой назойливой.
автор Однозначно • 30 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
ну так я ему уже написала сообщения, что и как. что мне неприятно и тд
почему молчать

автор Однозначно • 30 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
все.
я тоже игнорировала мужчин, все пишут. это ранит
Советчица Года• 30 апреля 2021
Есть шанс на нового мужчину и отношения
Тра Ля Ля• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
нет. Я ему просто сдержанно отвечала.
а тем более не отвечать...
То вам від нього обратка
ЖаннаНеАгузарова• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
нет. Я ему просто сдержанно отвечала.
а тем более не отвечать...
Вы умудрились за месяц несколько раз поссориться, зачем оно Вам надо? Не пойму Вас
Ноги от ушей• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
к слову, ему 32, мне 29
И он в соцсетях сидит и такой фигней мается
Дама-мадама• 30 апреля 2021
Ответ дляPORKA
Бывший муж с грустными глазами караулил, но перед этим безбожно бухал сутками напролет
ЖаннаНеАгузарова• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
все.
,через месяц ранит? Детский сад, ещё расскажите об огромной светлой любви
автор Однозначно • 30 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
да, меня ранит. Ржите громче, это так забавно
ЖаннаНеАгузарова• 30 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
да как-то грустно
зачем?
Вас походу больше задело,что он бортанул Вас раньше,чем Вы его😉
автор Однозначно • 30 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
все задело
зачем?
120-120-120 (не худею)• 30 апреля 2021
шта? он вас удалил, а вы ему пишите? вы себя на мусорке нашли?