Девочки,кто сталкивался с работой данного врача.(Бонахевич Роман Михайлович) Что можете сказать о его профессионализме?! Возможно кому -то он делал операцию?!
Ответ дляM@d@M
у меня роды принимал в 2006году в 9 роддоме все прошло нормально
Спасибо!) А не слышали как он оперирует! Ставит ли правильные диагнозы?!
Ответ дляM@d@M
Мне как раз после родов нужна пластика.Не кого не можете посоветовать?!
Ответ дляlyida
Он принимал роды у подруги и её маме операцию делал, очень они его хвалят.
Спасибо огромное) Тогда решусь к нему тоже обратиться 😉
Ответ дляRocks
Специфический дядька, мне не понравилось его общение. Для меня это важно...
Еще хороший специалист его друг- конкурент Медведев, его клиника на Чкалова, ближе к Серова
Спасибо.А кто- то у него оперировался?!
Ответ дляRocks
Мне то главное ,что б оперировал хорошо да и диагноз правильный поставил.