Нервогенератор• 01 мая 2021
Покажите свои паски)
Девочки, почитала здесь про паски и немного удивляюсь что у людей культ паски что б их было много. Вот я купила две паски, 250 и 500 грамм. Они мне нравятся и по составу и внешне. Мне лучше пару штук хороших. Зачем есть хлеб с изюмом целый месяц потом 🤷♀️
А какие паски у вас? Если можно с фото)
Не умею мерить• 01 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
мне не нравится такое обилие декора на пасках, но это лучше чем сухие не сьедобные цветки.
А мне нравится, в частности тем, что обычно сладкую верхушку съедают, а так можно долго есть всю паску вприкуску со сладенькими корзинкой, орешками и цукатами)
АнтиТроль• 01 мая 2021
Ответ дляБоХатая
В этом году так
О, хозяйка моей любимой супер-кухни
Вы вдохновили меня начать строить дом именно из за нее
Красиво все!
Бутылка с банками• 01 мая 2021
Ответ дляЖертва интернета
А моя така))Маленька для найменшої доні.
Супер! Очень красивая!!!
Каркуша Клара• 01 мая 2021
Ответ дляtetyana1310
Не думала публікувати фото, але таких, як у мене, ще в стрічці не було)
О, у вас как в детстве, только птичек не хватает))) настоящие паски
Жертва интернета• 01 мая 2021
Ответ дляБутылка с банками
Супер! Очень красивая!!!
Дякую!!!!Правда не моя робота.Я захворіла і мені одна знайома паску передала,інша тістечко спекла.От де пізнаються хороші люди.
БоХатая• 01 мая 2021
Ответ дляАнтиТроль
О, хозяйка моей любимой супер-кухни
Красиво все!
Благодарю! Удачи в строительстве! Пусть все планы реализуются наилучшим образом!
Бутылка с банками• 01 мая 2021
Ответ дляЖертва интернета
Всё верно! С наступающим праздником Вас и Вашу дочку!
Каркуша Клара• 01 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
берем миксер, насадки-крюки и вымешиваем, у меня другие девайсы для замеса не дают возможности понять , когда разошлась клетчатка, только так
. подумайте об этом моменте
О, Витек - самый живучий миксер в мире)))
Попадалочка• 01 мая 2021
Ответ дляИ.О. человека
С творогом и ягодной глазурью
Рецепт Лизы Глинской?
Бутылка с банками• 01 мая 2021
Я свои завтра покажу) В этом году их всего 4, потому что никого не ждем в гости. Обычно мама больше печет, потому что много друзей и родственников, у нас принято угощать друг друга пасками и пасхальной едой.
oksanakirill• 01 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Покажу свои яйца в каркаде.
Варила 10 минут и оставила там полежать минут 15
А у меня в каркаде такие синие
СернаМоисеевна• 01 мая 2021
Ответ дляШанельКуКу
Только закончила
Какая глазурь офигенная. Как делали?
В этом году мне не нравится моя. Последние годы делала на желатине. нравилось. В этом году что-то я с ней умаялась и не нравится.
ШанельКуКу• 01 мая 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Какая глазурь офигенная. Как делали?
Швейцарская меренга: 4 белка, 300 сахара растворить на водяной бане и на этой же бане взбить до растворения сахара (примерно 50 градусов) и всё. Очень легко и красиво.
Дежурняшная• 01 мая 2021
Ответ дляМайена
Я пекла, пекла много (около 10), во-первых, мы их любим, во вторых, угостить родственников. Не знаю, почему вы называете это хлебом, это вовсе не хлеб, это вид сдобной выпечки.
Ну есть такие любители обесценить
Дежурняшная• 01 мая 2021
Ответ дляТам-тарарам
Мне кажется, что на Советчице меня за 8 лет ни разу не хвалили
Спасибо, добрая девушка!
Та девушка- то добрая, только умудрилась других обгадить
Летала_НаМетле• 01 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
согласна. 10 лет успешной эксплуатации.
Кто крайний?• 01 мая 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Подскажите 💯 процентный рецепт глазури, что б белая и густая, девочки, хоть на следующий год, может, получится.
120 гр сахара
60 мл воды
5 гр желатина
2 ст.л. воды холодной залить желатин.
Варить сахарный сироп до полного растворения сахара, покипятить пару минут. Дать немного остыть, градусов до 60, добавить распущеный желатин, хорошо перемешать. Дать остыть до тёплого состояния. Начинаем взбивать сироп, взбиваем до пышной густой массы. Можно украшать пасочки. Если готовая глазурь в процессе застывает, можно подогреть в микроволновке или на плите.
60 мл воды
5 гр желатина
2 ст.л. воды холодной залить желатин.
СернаМоисеевна• 01 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
120 гр сахара
60 мл воды
5 гр желатина
2 ст.л. воды холодной залить желатин.
60 мл воды
5 гр желатина
2 ст.л. воды холодной залить желатин.
Ага, я в этом году тупанула и желатин сразу кинула, поэтому она у меня не получилась, текучая и липнет слегка.