Нервогенератор• 01 мая 2021

Покажите свои паски)

Девочки, почитала здесь про паски и немного удивляюсь что у людей культ паски что б их было много. Вот я купила две паски, 250 и 500 грамм. Они мне нравятся и по составу и внешне. Мне лучше пару штук хороших. Зачем есть хлеб с изюмом целый месяц потом 🤷‍♀️
А какие паски у вас? Если можно с фото)
Исправлялочка• 01 мая 2021
Ответ дляlenchik_panterka
У нас большая семья, поэтому пеку много. Плюс на заказ. В этом году делала по двум рецептам. В процессе дети съели штук 7-8. Свои - самые вкусные! Сколько брали покупные - не то. Правда, по 600-1000 грн. за штуку я не покупала, может они и стоящие. А так беру самые лучшие продукты, проверенные рецепты, вкладываю душу в процесс и все счастливы.))
зачем эти горы украшений сверху?

И.О. человека• 01 мая 2021
С творогом и ягодной глазурью
Исправлялочка• 01 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И такая
зечем эти цветы?
Купи слона• 01 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
у нас уже скорая едет, вызвали т.к утром кроме шоколада ничем не завтракала, ех.
Ничего себе ((
Вишнёвая Леди• 01 мая 2021
Мои
БоХатая• 01 мая 2021
В этом году так
БоХатая• 01 мая 2021
И немного декора
Исправлялочка• 01 мая 2021
Ответ дляБоХатая
В этом году так
паски, как пирожные. .
у всех одинаковые, ’модные’ паски не похожие на паски((
еще лет 6 назад, я бы ахнула))
Исправлялочка• 01 мая 2021
Ответ дляБоХатая
И немного декора
зайцы прикольные.

Аноним Первый• 01 мая 2021
Автор, я с вами.
Купила 2 паски, одну с изюмом и цукатами, вторая с орехами и карамелью.(фото кондитерской)
И никакой мороки с готовкой
Не умею мерить• 01 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
эти корзинки сьедобные?
Да, они из шоколадна, яйки с орешком внутри)
Изподтишка• 01 мая 2021
Ответ дляБоХатая
В этом году так
красиво
Исправлялочка• 01 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
мне не нравится такое обилие декора на пасках, но это лучше чем сухие не сьедобные цветки.
Стекловыжималка• 01 мая 2021
Вот
Вишнёвая Леди• 01 мая 2021
Ответ дляБоХатая
В этом году так
Шикарно!!!
elenka021• 01 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
наслаждайтесь! удивительный рецепт.

хороших светлых праздников.
Спасибо! Взаимно!
Голодаю• 01 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
Ой, ну как то не очень, честно.
Що не дуже?
Кактус из кожезаменителя• 01 мая 2021
Ответ дляАноним Первый
Автор, я с вами.
И никакой мороки с готовкой
красиво, а где купили?
Резвая лошадка• 01 мая 2021
Мои по рецепту Panettone, еще не пробовали, завтра, вышло 5 штук, форма 13 см вроде бы, пахнет вкусно.

бибизяна• 01 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Давайте к моим, я не шучу, соседка дочку оставляла, дома накормить не могла, а с моими ела на скорости, думала, наверное, что не хватит..
Город?
Ms. Любмая жена• 01 мая 2021
В этом году не пекла, а вот в прошлом меня крыло)
Ms. Любмая жена• 01 мая 2021
Ответ дляБоХатая
В этом году так
а где Вы зайцев из флока (розовый и желтый) покупали, много где их видела в декоре, а вот в продаже нигде(
Контрольница• 01 мая 2021
Ответ дляАноним Первый
Автор, я с вами.
И никакой мороки с готовкой
И я с Вами) Купила две и достаточно)
Аноним Первый• 01 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
красиво, а где купили?
Cake lub в Киеве
Кнопкотык• 01 мая 2021
Ответ дляБоХатая
И немного декора
Боже, какая красота, где вы это купили?
БоХатая• 01 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
Боже, какая красота, где вы это купили?
Очень много с алиэкспресс, что-то в Инстаграм
Айболитная• 01 мая 2021
Ответ дляНервогенератор
Вот мои и их состав)
Фруктоза вместо сахара совсем не хороший состав, если вы конечно не диабетик, но в таком случае паска никакая не нужна
Первоклашка Я• 01 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
При чем здесь культ? У меня любят сладкое, я пеку обычно штук 15 разного размера, и большие и совсем маленькие. Месяц никто их не ест, все сметают за 3-4 дня. И можно ведь не просто хлеб с изюмом печь, а что-то поинтереснее.
И у меня сметают.Очень вкусные получаются,мы уже слопали 1.Пеку 8 больших каждый год.2 дня максимум они у меня стоят.Муж опять кругами ходит,ещё одну заточить хочет.Я пеку бабушке с дедушкой и маме всегда.Магазинное один раз попробовала-не понимаю как его едят.
Шкура Шуры• 01 мая 2021
ЗабежАЛОЧКА• 01 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
Очень красиво!
А как это кушать? Срезать верхушку и выбрасывать?
Всё съедобное кроме цветов