Нервогенератор• 01 мая 2021

Покажите свои паски)

Девочки, почитала здесь про паски и немного удивляюсь что у людей культ паски что б их было много. Вот я купила две паски, 250 и 500 грамм. Они мне нравятся и по составу и внешне. Мне лучше пару штук хороших. Зачем есть хлеб с изюмом целый месяц потом 🤷‍♀️
А какие паски у вас? Если можно с фото)
tetyana1310• 01 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Украшение сами пекли? Очень красиво
Так, з прісного тіста

СернаМоисеевна• 01 мая 2021
Ответ дляШанельКуКу
Швейцарская меренга: 4 белка, 300 сахара растворить на водяной бане и на этой же бане взбить до растворения сахара (примерно 50 градусов) и всё. Очень легко и красиво.
Уже посмотрела как ее делать, в следующем году попробую ее. Спасибо.
Посудомойка• 01 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
И я такая))) каждый год ною что не буду печь. А потом в последний момент переклинивает и пеку. Хотя терпеть не могу все, что связано с тестом. Весь процесс страдаю,зато потом результатом наслаждаюсь.
В точку.
бибизяна• 01 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Кривой Рог
Далеко, мы в Одессе
Оно само купилось• 01 мая 2021
Ответ дляАшотакова)))
Куличи, раз уж по русски пишите!
Начните с себя. Подтяните спряжения глаголов, употребление дефиса и просто чайку выпейте!
Ilona Kolesnyk• 01 мая 2021
Ответ дляoksanakirill
А у меня в каркаде такие синие
У мене цілий день пролежали і ледь-ледь блакитні. Нічого не розумію((
Жертва интернета• 01 мая 2021
Ответ дляtetyana1310
Не думала публікувати фото, але таких, як у мене, ще в стрічці не було)
О я думала,що одна така буду)))То де ще такі випікають?
Свезло так свезло• 01 мая 2021
Вот) 😊
oksanakirill• 01 мая 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Я их сварила в каркаде, от закипания 10 мин., + 2 ст.л.уксуса. Лежали 4 часа

Свезло так свезло• 01 мая 2021
И вот)
Ilona Kolesnyk• 01 мая 2021
Ответ дляoksanakirill
Дякую. В наступному році спробую.
Свезло так свезло• 01 мая 2021
ой не то фото))
Тут надолго• 01 мая 2021
Ответ дляMaryKa
Спасибо ☺️ да, это белый шоколад, типа пёрышки
А где такой шоколад покупали? Или сами перышки делали? Красиво!
Ганцю в кєдах• 01 мая 2021
Вот .
Миссис Буркул• 01 мая 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Свои уже показывала. Тк пекла еще в четверг.
І я крашанки з перепелиних яєць пофарбувала. Тільки в зелений.
Спеціально вибирала яйця щоб більше плямок на них було, прикольні вийшли.
Донька сказала, що схожі на яйця дракона.
А паску купила, не печу. Не люблю з тістом возитися
Аноним-ка• 01 мая 2021
Фруты_Буты• 01 мая 2021
Только с любимым закончили, много теста намесили, пришлось делась самодельные формочки
Там_все_размывчато• 01 мая 2021
Ответ дляИ.О. человека
С творогом и ягодной глазурью
а как глазурь делали?
Братья Капли• 01 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Какая Вы молодец *сарказм *

Почитайте :
не показую і не виставляю великоднього кошика, бо маю таку Великодню історію.В якийсь з років заможніх я наготувала в свій кошик і паски і крашанки і ковбаси і вино , шоб було похвалитися перед сусідками ліворуч і праворуч, бо ж таки ми усі господиньки і до церкви тягнемо найкраще, аби люди бачили, що у нас таки краще ніж у людей
. А Господь захотів біля мене поставити дідка , що теж святив своє, домашнє.І от , коли я глипнула в його’кошик’, де два яєчка лежали, шматок булки(батона ) і огірок, отоді я і зрозуміла, шо є гординею. Поклала йому зі свого, шо можна було вділити і більше не хвалюся в церкві своїми кошиками, бо завжди бачу того діда.
пи.си. а якісь конкурси на прикрашання тих кошиків вважаю абсурдними і не християнськими.
Просто чудесно!
Спасибо за историю, я как раз из таких, с гордыней
Но хоть не смотрю как у кого

oksanakirill• 01 мая 2021
И это
Просто каралева• 01 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
Пеку постоянно по одному рецепту, примерно знаю количество пасочек, но в этом году вместо 12 шт вышло 20, я так уморилась, украшать их, ставить негде, три уже раздала.
Салфетки в горошек в Метро покупали? :)
У меня такие же
Кнопкотык• 01 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Салфетки в горошек в Метро покупали? :)
У меня такие же
Нет) это зарисовала в телефоне
oksanakirill• 01 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
фото
А где вы эти яйца купили? Из чего они?
Кнопкотык• 01 мая 2021
Ответ дляБоХатая
Очень много с алиэкспресс, что-то в Инстаграм
Мне нравится все, красотень такая
Просто каралева• 01 мая 2021
Ответ дляtetyana1310
Мне такие больше всего нравятся
Гопница-Советчица• 01 мая 2021
Ответ дляЖертва интернета
Знаю в Закарпатье такие пекут...
Гопница-Советчица• 01 мая 2021
Девочки, такая красота у вас...Я с тестом не дружу, заказала в кондитерской, пирожные у них вкусные, думаю и паска должна быть тоже
3@йk@• 01 мая 2021
Сто лет не делала пасок, вот, начиталась тут рекламы про то, что все пекут, и себе захотелось.
Рецепта нет, все на глаз. Самую маленькую уже слопали, обалденная. Она очень сладкая, ароматная, не сухая, в общем, по моему вкусу - идеальная. Как у бабули
Жертва интернета• 01 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Знаю в Закарпатье такие пекут...
Так))
Гопница-Советчица• 01 мая 2021
Ответ дляЖертва интернета
Так))
Ну значить у вас до пасочки буде смачний шовдарь