Нервогенератор• 01 мая 2021
Покажите свои паски)
Девочки, почитала здесь про паски и немного удивляюсь что у людей культ паски что б их было много. Вот я купила две паски, 250 и 500 грамм. Они мне нравятся и по составу и внешне. Мне лучше пару штук хороших. Зачем есть хлеб с изюмом целый месяц потом 🤷♀️
А какие паски у вас? Если можно с фото)
Жертва интернета• 01 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ну значить у вас до пасочки буде смачний шовдарь
Звичайно))уже вариться☺️
Гопница-Советчица• 01 мая 2021
Ответ дляЖертва интернета
Звичайно))уже вариться☺️
Я хоч за 1000 км від Закарпаття але в мене теж є, колеги чоловіка завжди чекають, коли він їх пригостить...Гарних вам свят
Показушница• 01 мая 2021
Ответ дляtetyana1310
Не думала публікувати фото, але таких, як у мене, ще в стрічці не було)
Мне такие очень нравятся. Аутентичнее. Бабушка такие пекла, ещё до моды на помадку.
Только у нас крест выкладывается тестом
Жертва интернета• 01 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Дякую.Навзаєм!!!

ЗдесяЯ• 01 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Какая Вы молодец
*сарказм *
Почитайте :
не показую і не виставляю великоднього кошика, бо маю таку Великодню історію.В якийсь з років заможніх я наготувала в свій кошик і паски і крашанки і ковбаси і вино , шоб було похвалитися перед сусідками ліворуч і праворуч, бо ж таки ми усі господиньки і до церкви тягнемо найкраще, аби люди бачили, що у нас таки краще ніж у людей
. А Господь захотів біля мене поставити дідка , що теж святив своє, домашнє.І от , коли я глипнула в його’кошик’, де два яєчка лежали, шматок булки(батона ) і огірок, отоді я і зрозуміла, шо є гординею. Поклала йому зі свого, шо можна було вділити і більше не хвалюся в церкві своїми кошиками, бо завжди бачу того діда.
пи.си. а якісь конкурси на прикрашання тих кошиків вважаю абсурдними і не християнськими.
*сарказм * Почитайте :
Амінь
Царевна в уггах• 01 мая 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Красиво) как же я люблю, когда в корзинках только паски и пара яиц, без колбас, сосисок, огурцов, водки) у вас отличный вкус и корзина без идиотских лент, очень красиво🍀
Как наличие колбасы, вина в корзине говоаорит о вкусе???
Каркуша Клара• 01 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
согласна. 10 лет успешной эксплуатации.
У меня больше 15)) именно такая модель.
Царевна_несушка• 01 мая 2021
Каравай-каравай• 01 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Ось мої. Всім світлої Пасхи
Нежненько! Цветочки сами делали? Я тоже планировала в этом году примерно так украсить, но не сложилось)
Царевна в уггах• 01 мая 2021
Ответ дляАшотакова)))
Это кулич, а как необразованные называют, мне безразлично)
Прежде чем умничать, почитали бы вы сначала, что оба названия являются правильными
Мяо мой мяо• 01 мая 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Все купувала, я мама в декреті, тож часу возитися ще самій квіти робити немає. Ваші теж дуже апетитні!
Мафиозная• 01 мая 2021
Мне интересно. те. кто рассказывает о культе еды ’у всех’. У вас то какой культ?
Каркуша Клара• 01 мая 2021
Ответ дляМафиозная
Культ лени у них))
Ашотакова)))• 01 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Для безграмотных и «ризетка в калидоре» правильно, ну что ж поделать)))
Ашотакова)))• 01 мая 2021
Ответ дляАкукарача
Почитайте немного на эту тему. Тогда не будет больше от вас таких комментов.
Будут, как и от вас безграмотных)
Ашотакова)))• 01 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
необразованные пишут такую хрень.
Я вижу по вам это)
Ашотакова)))• 01 мая 2021
Ответ дляПоказушница
А ещё у нас буряк
Паска - традиционная пасхальная выпечка в Украине.
И кулебяка в Украине - кулебяка, а не ’пирог с рыбой’
Ну так пишите по украински, кто вам мешает? Ненавижу суржик!
Ашотакова)))• 01 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
ПишЕте, раз уж взялись умничать.
И пО-Русски туда же.
В моем контексте именно И, но кому я объясняю 🤦♀️
Ашотакова)))• 01 мая 2021
Ответ дляОно само купилось
Начните с себя. Подтяните спряжения глаголов, употребление дефиса и просто чайку выпейте!
Сугубо после вас)
Каравай-каравай• 01 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Дякую
Откушу что там торчит• 01 мая 2021
Ответ дляАшотакова)))
Да-да, я так и поняла))))
Что делаЕте? ПишЕте.
А пишИте - повелительное наклонение, было бы правильно, если бы вы написали ’ПишИте по-русски!’
Но кому я объясняю...))
Что делаЕте? ПишЕте.
Но кому я объясняю...))
Губы рыбы• 01 мая 2021
Ответ дляМафиозная
Точно. Как будто культ еды это так плохо. У итальянцев есть культ еды, испанцев. Я в Чехии и тут так скучно. Праздники никто так не отмечает и не готовится. На Пасху скукота.
Ашотакова)))• 01 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Да-да, я так и поняла))))
Что делаЕте? ПишЕте.
Но кому я объясняю...))
Что делаЕте? ПишЕте.
Но кому я объясняю...))
Пектите свои паски уже🤣🤣🤣