Обращеница• 01 мая 2021

Купила кроссовки!!! За 2999! Как же обидно(

Из за локдауна купила на розетке кроссовки... Сейчас глянула, а они уже 2099грн((( как то обидно(((
Туфли в чешуе• 01 мая 2021
Купите за 2099 их, а те, что покупали ранее, верните. При условии, что не прошло 14 дней.
Я так лего возвращала.

автор Обращеница • 01 мая 2021
Та не, я ж уже ходила в них. Девочки, это какое-то кидалово...Муж написал отзыв, что кроссовки не плохие, но не понятно как цена формируется...они все удалили, оставили два слова-кроссовки не плохие...
ШанельКуКу• 01 мая 2021
Купите сейчас пару. Верните новые по старому чеку. Что сложного?
Мандолина Бу• 01 мая 2021
Ответ дляОбращеница
Так , а при чем тут они? В магазинах часто 3000, потом скидка и по 1000 грн
ШанельКуКу• 01 мая 2021
Ответ дляОбращеница
Вы странная???
Мандолина Бу• 01 мая 2021
Ответ дляШанельКуКу
Вы странная???
Главное 14 дней
автор Обращеница • 01 мая 2021
Ответ дляШанельКуКу
Вы странная???
Да! Неприятно мне...можно было еще джинсы купить...

ШанельКуКу• 01 мая 2021
Ответ дляОбращеница
Магазин причем?? Я вам написала как сделать.
автор Обращеница • 01 мая 2021
Ответ дляШанельКуКу
Две недели прошло..Я же чек скинула от 15 апреля
Мандолина Бу• 01 мая 2021
Ответ дляШанельКуКу
Вы странная???
Она не поняла двже вас, что вернуть можно вторые новые по чеку 2999 грн, а старые себе оставить
Лень гуглить• 01 мая 2021
Не переживайте, Автор.
Я пару недель назад в Юске купила шкаф и комод,а сейчас смотрю - цена на них ниже.
Ну не везти же обратно.
Резвая лошадка• 01 мая 2021
Я купила ботинки за 2700 сейчас они 2000.еще так и надевала
Я их выставила на продажу за 2900 но кто их купит
автор Обращеница • 01 мая 2021
Ответ дляМандолина Бу
2 недели прошло!
ШанельКуКу• 01 мая 2021
Ответ дляОбращеница
Тогда какие возмущения и претензии к розетке? Еще комент писать про неверное формирование цены. Вы не видите как цены могут меняться? Странная до предела
автор Обращеница • 01 мая 2021
Ответ дляЛень гуглить
Не переживайте, Автор.
Ну не везти же обратно.
Та да))) они мне нравятся. Но как то блин не приятно...
Печальки.нет• 01 мая 2021
Простите какое кидалово???? Межсезонная распродажа обычно в мае начинаеться.....Так всегда....Это вме равно, что Вы купите пуховик в магазине 28 февраля за 3000 ,а 1 марта он же будет 1600....так как началась весенняя распродажа...... Как можно быть таким жлобом авьор???? Реально 15 дней прошло....после покупки,,,, о каклм кидалово Вы пишите.....
Чебуравлик• 01 мая 2021
А я не купила в Интертопе слипоны за 1200, когда была скидка. А сейчас они 1600(((( Жалею очень! Они мне сейчас нужны! Вот что делать??? Ждать скидку? А она будет? Или переплатить и носить?
автор Обращеница • 01 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Сколько агрессии)))
ШанельКуКу• 01 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
Будет позже. Следите за ценой

Лень гуглить• 01 мая 2021
Ответ дляОбращеница
Выдыхайте и носите с удовольствием.
Никто не умер,все живы !
А значит- все хорошо
ШанельКуКу• 01 мая 2021
Ответ дляОбращеница
Сколько агрессии)))
Вот это вы даете. Вы пишете коммент с претензией на розетку! Это ж придумать такое!
Чебуравлик• 01 мая 2021
Ответ дляШанельКуКу
Будет позже. Следите за ценой
Спасибо за совет) Муж тоже уговаривает подождать. А я реагирую, как ненормальная, на эти скачки цен(((
ШанельКуКу• 01 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
В интертопе есть кнопка следить за ценой. Вам придет уведомление.
ШанельКуКу• 01 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
Плюс не забывайте про промокод на 200 грн
автор Обращеница • 01 мая 2021
Ношууу!!! Красивые и очень удобные!!! Мне вся новая обувь вечно трет! А эти нет!!!
Все девочки!!! Пеките Паски! И режьте салатики!😋😘🤗