Тоска в носках• 01 мая 2021

Не знаю как реагировать

В дополнении этой темы .. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2887642 ! Сказала мужу что переживаю , и пошли либо сами без друзей на шашлык ! Либо сказала что его отпущу ! И что вы думаете ! Орал как резанный! Что везде ковид , а там ковида нет, что я больная , что я придумала ! Что сиди дома! Короче ужас . Позвонил друзьям и сказал что идёт один . Я не знаю как реагировать… хотя я начала одеваться . Но такое отношение , только читала за роженицу умершую в роддоме после гостей заразилась ковидом !
КучМала• 01 мая 2021
Лечите голову.

автор Тоска в носках • 01 мая 2021
Ответ дляКучМала
Лечите голову.
Вы Мне ?
Помогалочка• 01 мая 2021
А чего не идете? Вы ж не роженица ещё
Вытворунка• 01 мая 2021
Идите на шашлыки
Карусель-весель• 01 мая 2021
Да, по последним данным, беременные тоже в группе риска. Мой с ребенком едет в гости, я дома остаюсь. Но мои уже болели и я тоже осенью
Украиночка• 01 мая 2021
Всё, что не делается - всё к лучшему! Не расстраивайтесь и не обижайтесь на мужа. Раз уже остаётесь дома, посмотрите какие-нибудь сериалы, отдохните. Но главное - не накручивайте себя, ничего глобально страшного не произошло
автор Тоска в носках • 01 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
А чего не идете? Вы ж не роженица ещё
Не поняла ?
Посудомойка• 01 мая 2021
Ответ дляУкраиночка
Тот муж мог бы и вдвоем с автором организовать для себя шашлыки. Не одобряю его поведение.
Карусель-весель• 01 мая 2021
Ответ дляТоска в носках
Не поняла ?
Человек пишет, сто на шашлыках вы не родите, поэтому нечего переживать

Украиночка• 01 мая 2021
Ответ дляПосудомойка
Мог бы, но люди разные! Это явно не повод ссориться и переживать, тем более, автор в положении.
автор Тоска в носках • 01 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Ааа 😅😂
автор Тоска в носках • 01 мая 2021
Ответ дляПосудомойка
Тоже обидно ; (
КучМала• 01 мая 2021
Ответ дляТоска в носках
Вы Мне ?
Вам.
Почему все вокруг должны страдать из-за ваших тараканов?
автор Тоска в носках • 01 мая 2021
Ответ дляКучМала
Вам.
А кто страдает ? Я лишь думаю и переживаю за себя и ребёнка своего ! По-моему это нормально не ?
КучМала• 01 мая 2021
Ответ дляТоска в носках
Переживайте дальше
графиняВишенка• 01 мая 2021
Ответ дляТоска в носках
Вы не жили и не будете жить в стерильном мире. Туберкулёза, например, не боитесь? А в роддоме не боитесь, что вас и ребёнка заразять чем-то? Какая вас опасность ждёт на свежем воздухе? Не подходите близко и не обртмайтесь с другими. В чем проблема?
Белоснежко• 01 мая 2021
Правильно муж сделал. А вы сидите и бойтесь
Фокус-Покус• 01 мая 2021
Ответ дляУкраиночка
Это, в первую очередь, не повод орать на автора.