советский цирк• 01 мая 2021

Отца везут в скорой, сказали нужно шунтирование

Подскажите, пожалуйста, кто в этом разбирается!
Отец в селе Киевской области, сегодня утром стало плохо - позвонил сказал болит сердце. Вызвали скорую, врачи скорой сказали, что подозрение на инфаркт, забирают в Белую церковь в больницу. Я мчусь в Белую церковь (из Киева), по дороге отец звонит говорит, что везут в Киев, нужно шунтирование, куда ещё не знают. Я разворачиваюсь возвращаюсь в Киев. Сказали, что везут или в Амосова, или в областную. По приезду сообщат.
Подскажите, пожалуйста, сколько денег мне сейчас нужно для шунтирования, хоть приблизительно! И подскажите правильные действия, в голове сумбур, извините ((
Пи Пи Пилюля• 01 мая 2021
50-90 тыс.

Видящие_помогите• 01 мая 2021
В свекра шунтування + стентування 2 роки тому обійшлося біля 100 тис
Кина_не_будет• 01 мая 2021
В центр сердца надо везти
Жирафовое варьенье• 01 мая 2021
Вы для начала найдите отца. И про финансы вам скажут уже врачи. У каждого свои расценки.

Зимой соседке обошлось в 125 штук. Институт сердца.
Кина_не_будет• 01 мая 2021
Со скорой есть связь? Звоните, пусть везут в ЦС!
Мизимец• 01 мая 2021
По скорой бесплатно один шунт ставят. Лучше в центре емца
Кина_не_будет• 01 мая 2021
Ответ дляМизимец
А разве туда везут скорые? Там только планово. Шунт это не стент.
#Пойду_кгадалке• 01 мая 2021
В прошлом году в мае на Красном хуторе маме делали. Платили только за саму систему 10 тыс. Все. Забирали по скорой в Карантин, договориться не смогли куда хотели.
Бабка-ежика• 01 мая 2021
Від 50 тис.
Але є державна програма, питайте! Сусіду зробили майже безкоштовно

Мизимец• 01 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
Не подскажу про скорую, но это лучший центр в киеве
Пи Пи Пилюля• 01 мая 2021
якщо в обласній робитимуть буде дешевше і вагомо, так як батько житель області
Угадайс• 01 мая 2021
Только не в Амосова. Самая гадкая коррумпированая больница
Угадайс• 01 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье

Там очень дорого. Они дерут в три шкуры
Топтунша• 01 мая 2021
Вам все скажут на месте.
автор советский цирк • 01 мая 2021
Боже, девочки! Я очень извиняюсь, сказали делать нужно СТЕНТИРОВАНИЕ! Я перепутала в этой суматохе (((
Чукча Мукча• 01 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Не нервничайте сильно, вам нужен чистый разум, здоровья папе!
Флюорография гуся• 01 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Это дешевле, смотря какие стены и сколько их надо будет
Ms. Искренность• 01 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
По скорой стентирование делают БЕСПЛАТНО. Это входит в госпрограмму.
Для послеоперационного периода и реабилитации нужно будет 10-15 тыс.

Но потом точно надо будет делать шунтирование. А это уже не бесплатно. От 100 тыс грн.
Voblochka-26• 01 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
есть бесплатные стенты. вам будут рассказывать что они плохие и парить платные. просто будьте в курсе.

Детектор лжи• 01 мая 2021
https://moz.gov.ua/article/health/bezoplatne-stent...
НетЕщеНаверное• 01 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Стентирование тоже дорого, знакомому делали год назад в Амосова, тыщ 70-80 было. Настраивайтесь на крупную сумму
Угадайс• 01 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Стенты есть бесплатные. Знайте это! И требуйте. Есть во всех больницах.
автор советский цирк • 01 мая 2021
Девочки, спасибо большое за отклики!
Дежурный по кухне• 01 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Девочки, спасибо большое за отклики!
Деньги есть?
автор советский цирк • 01 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Деньги есть?
Совсем немного (((
ДлинноНожка• 01 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Бесплатно делают. У соседа делали, по скорой сначала в Васильков забрали, потом в Киев отвезли
Ло Шарик• 01 мая 2021
Ой, автор, здоровья папе! Маме ещё несколько лет назад называли сумму в 90 тыс в Киеве. Сделали в Турции за те же деньги. Единственное, скажу, что сразу прямо ожила мама, ей стентирование очень помогло. Может, вам по скорой сделаю бесплатно как выше пишут, только реабилитация затратная. Ну, и потом лекарства на всю жизнь, конечно.
автор советский цирк • 01 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Вы подробностей не знаете? Какие-то лекарства нужно покупать сейчас?
ДлинноНожка• 01 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Подробностей незнаю, не спешите покупать, там все скажут, и узнавайте сразу про гос программы.
Иванка Бур• 01 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
По госпрограмме бесплатно. Знайте свои права.