Стопясят раз обсуждала• 01 мая 2021
Смотрите какая красота. Паски
Нашла такую красоту,хочу спросить как сделать такой крем?!-какой обычно делается крем в паски?сверху похоже на лимонную глазурь
Заместитель Анонима• 01 мая 2021
Не ем паски, но эти и правда выглядят бомбезно, я б попробовала))
Стопясят раз обсуждала
• 01 мая 2021
Ответ дляПомеха справа
А чья это инста?
Стоит 600 грамм 300 грн.я жадничаю)))но жутко захотелось такое попробовать сделать,печь умею.я специально вырезала,чтобы не кричали что реклама
Бабка_в_кедах• 01 мая 2021
Ответ для220В
Это дёшево! Зачем отказывать себе в удовольствии? Купите и съешьте
Стопясят раз обсуждала
• 01 мая 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
One dollar bar такие печёт, очень вкусные
правда мы с шоколадом брали
Нет другая фирма,но может их и вправду сейчас много.а крем там неужели сгущенка как пишут?
Помеха справа• 01 мая 2021
Ответ для220В
Так интересно посмотреть что там ещё есть, напишите плз источник, без ссылки
Стопясят раз обсуждала
• 01 мая 2021
Ответ дляПапобус
Это куличи😂
В России-куличи ,в Украине -пасхи
Бабка_в_кедах• 01 мая 2021
Ответ для220В
Не знаю. Я ела именно из one dollar и там был шоколад. Белый и чёрный шоколад
Бабка_в_кедах• 01 мая 2021
Ответ для220В
В России-куличи ,в Украине -пасхи
В Украине - паСки, если уж на то пошло
Папобус• 01 мая 2021
Ответ для220В
В России-куличи ,в Украине -пасхи
🤪 суржик, он такой. Пасха - название праздника, паска - кулич на украинском. Паска - на русском - творожный десерт.
Бабка_в_кедах• 01 мая 2021
Ответ дляПапобус
Это куличи😂
Идите в ТОПовую тему, не его здесь *рач разводить.
Телепузик• 01 мая 2021
Ответ дляПапобус
Папобус• 01 мая 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ещё одна поклонница суржика?
Неугомонная• 01 мая 2021
Берете любимый крем и заполняете готовые паски! Можно брать патисьер,ганаш на белом шоколаде или банальную сгущенку с маслом..
Воздух в банке• 01 мая 2021
Ответ дляПапобус
Ещё одна поклонница суржика?
На Украине всегда паски, без разницы на каком языке
Кукарачка• 01 мая 2021
Ответ для220В
В России-куличи ,в Украине -пасхи
В нашому місті їх пече кожна кавярня кондитерська, може й у вас так
]Mrs.Сексуальность[• 01 мая 2021
Внутри совсем сухая, сыпучая. Я бы такую не ела, тем более с кремом.
Стопясят раз обсуждала
• 01 мая 2021
Ответ дляproshk
В Россия -Пасха, в Украине -Великдень.
Не благодарите!
А пасхи не пекут, это праздник такой
Не благодарите!
А пасхи не пекут, это праздник такой
Идите празднуйте,жаль что удалять нельзя тех кто не по теме пишут,Гугл в помощь ,на вашем рос.сайте так написано и пекут
Стопясят раз обсуждала
• 01 мая 2021
Ответ дляКукарачка
Ви мабуть зi Львова,ця пекаря у Львовi,Так треба пошукати.киiв
Сфера влияния• 01 мая 2021
Срезается верхушка, вынимается середина, внутрь помещается крем ( белый шоколад со сгущенкой например), потом верхушку на место и глазурь залить.
Аленький носочек• 01 мая 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
правда мы с шоколадом брали
И по чём?
Аленький носочек• 01 мая 2021
Ответ для220В
Моя знакомая пекла в прошлом году. Выкладывала видео как разрезает. Но она умела в этом плане, да и живет в Чехии. Кажется мне, что она тогда писала рецепт, но помню говорила что сложная в изготовлении