Незнакомлюся• 01 мая 2021

Какие комплименты от мужчин Вам запомнились больше остальных?

Жена аллигатора• 01 мая 2021
От незнакомого прохожего: ’Повезло кому-то с Вами’

Ух ты какая Я• 01 мая 2021
Делаю комплименты всем мимопроходящим женщинам
Ушла и Пришла• 01 мая 2021
Предложение выйти замуж! При первом знакомстве.
автор Незнакомлюся • 01 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Согласились сразу или потом?)
Аннуитет• 01 мая 2021
не комплимент, а почему-то взгляд запомнился. Моего бывшего на первом свидании. Я что-то с умным видом рассказывала, жестикулировала, а он посмотрел с таким восхищением на меня. Бежать надо было, Тоня, прямо тогда, бежать.
Ушла и Пришла• 01 мая 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Согласились сразу или потом?)
Не соглашалась,рано было замуж...а вообще яасто слышу от мужчин: Ты просто супер! Это при том что я замужем давно и прочно! И совсем не красавица...
Откушу что там торчит• 01 мая 2021
Самый весёлый услышала в кафе, от сидящего молодого человека. ’Вы такая красивая внизу’, потом поднимает глаза и добавляет:’А вверху вообще обалдеть!’ И мои ноги никогда не отличались красотой, я низкорослый крепыш, а парень был явно не самый трезвый.
Ушла и Пришла• 01 мая 2021
Ответ дляАннуитет
И у меня такое было ,но с незнакомцем...глаза в глаза. Но и муж на меня смотрел с аосхищением,но я позже обратила на него внимание
Застряла• 01 мая 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Ой не звизди) видела тебя, прошел мимо как скала

Тантрический кекс• 01 мая 2021
You are my Queen. Прям обожаю когда он так говорит😅
Ушла и Пришла• 01 мая 2021
Но за последние 2 года редко слышу комплимкнты...после того как похоронила родителей взгляд угас ..сразу постарела и перестала быть чьим-то ребенком.
Аннуитет• 01 мая 2021
Ответ дляТантрический кекс
мою подружку ее немец называет Императрица
научила жеж, шальная)
Лень гуглить• 01 мая 2021
Муж говорит, что я умная и выносливая, как крыса
Ласковая_львица• 01 мая 2021
Проходящий мимо парень сказал, что я самое красивое, что он увидел в нашем городе. Наверное был приезжий. Мне было лет 30-32.
Добрый Йиннот• 01 мая 2021
’Какая же ты расчётливая!’
И далее с негодованием: ’Экккономист!’
Чудо в декрете• 01 мая 2021
Пристально смотревший мужчина подошёл и сказал: ’ У Вас профиль Нефертити’. И очень часто слышала от парней на улице комплименты моей попе, так и говорили: ’Какая красивая попа’, это же мне и массажисты антицеллюлитного массажа говорили.
Чудо в декрете• 01 мая 2021
Точнее массажистки, к мужчинам на массаж не хожу, чтобы не компрометировать.