Аноним с кешбеком• 01 мая 2021

агрессия у онкобольного

Девочки, рак 2ст без м.с. Прогноз неплохой и вот вдруг начинается такая агрессия к близким. Закончил облучение с химией 3 недели назад. И вот когда все относительно стало неплохо он становится дико раздражительным. Настрой по поводу болезни как раз неплохой (он не знает, реальную картину).
Губки-уточкой• 01 мая 2021
Ответ дляДея Торис
да, я считаю, что все должны знать о смерти и смертности.
просто нужно подобрать слова и момент
А я как дочь уже покойного онкобольного могу со 100% уверенностью сказать, что не всем можно говорить всю правду о диагнозе.
автор Аноним с кешбеком • 01 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Человек должен понимать, что ему нужно лечиться, вести немного другой образ жизни. А как он это сделает, если он не знает диагноза?
И со второй стадией без метастазов это не лег и умер. Это то, что лечится и поддерживается после питанием, образом жизни и тд
вы хотите поспорить? У него рак легкого. Легкое завернулось от опухоли. Он не мог нормально дышать. Идиоты врачи ему лечили месяц бронхит. А он уже не мог пройти и праы шагов. Постоянная температура, минус 10 кг веса за пару недель. Врачи сказали -3-4 стадия. После гистологи сказали - вторая. Ну вам же по ту сторону экрана виднее, что там было на самом деле. правда?
БезобидныйКрокодильчик• 01 мая 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Похоже агрессия у вас.
Что я написала такое, что вы на меня вызверились?
автор Аноним с кешбеком • 01 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Похоже агрессия у вас.
Да. у меня агрессия от того, что меня обвинили в том. что я не сказала всей правды, что ВЫ лучше меня знаете, что там у наспроисходило. Что даже из такой темы устроили не пойми что.
автор Аноним с кешбеком • 01 мая 2021
Хоть бы ответы мои почитали, прежде чем писать.

Вопрос был: ПОЧЕМУ ОНКОБОЛЬНОЙ РАЗДРАЖИТЕЛЕН. Все.
БезобидныйКрокодильчик• 01 мая 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Ясно. До свидания.
автор Аноним с кешбеком • 01 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ясно. До свидания.
Идите уже.
ДваДваВосемь• 01 мая 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Я не обижаюсь. Просто пытаюсь понять. Может это последствия лечения. Может надо попить ему что то из препаратов. Потому что вот просто реально цепляется к словам, действиям. Не так посмотрели., не то сказали.
Это побочки препаратов, которые вливают во время химии
автор Аноним с кешбеком • 01 мая 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо большое! По мере очищения организма, станет получше?
Сундучок с каникулами• 01 мая 2021
Ответ дляАноним с кешбеком

Было неплохо МРТ головного мозга сделать на всякий случай. Папа чудил, оказалось метастазы в ГМ
ДваДваВосемь• 01 мая 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Да, должно стать получше. Я со своей мамой вообще общаться после химии не могла, она бросалась на всех. Терпения Вам и сил.
автор Аноним с кешбеком • 01 мая 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо Вам огромное!
автор Аноним с кешбеком • 01 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Он делает кт , я так понимаю всей брюшной полости. Но насчёт головы не знаю. Г.мозга нет в описании. Значит голову не смотрят.
автор Аноним с кешбеком • 01 мая 2021
Я неправильно написала: щитовидка, лёгкие, брюшная. Значит надо голову смотреть, спасибо. Поговорю с врачем, чтобы посмотрели в след. Раз и голову.