Куда ж без меня• 01 мая 2021
после общение с человеком, который более ковид, через какое время симптомы?
Через какое время могут проявиться симптомы? И когда сдавать тест?
Шкала Радости• 01 мая 2021
симптомы через 3-5 дней уже могут появиться. тест сдавать на 5-6 день после первых ваших симптомов.
Гравицапа• 01 мая 2021
По-разному. Сейчас ходит более агрессивный штамм, после него симптомы буквально в течении 2-7 дней проявляются. Можно сделать экспресс-тест на 23 день после появления первых симптомов болезни.
муха в кедах• 01 мая 2021
До 14 дней. У меня появились на 12. Была уверена, что пронесло...ан нет. Было нас 5 человек. За 2 недели не увеличился никто. У всех 38-39, осложениния, госпитализация...
Эскиз бесконечности• 01 мая 2021
Ответ дляГравицапа
Экспресс-тест у меня ничего не показал.
Анализ методом ПЦР подтвердил ковид.
Гравицапа• 01 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Экспресс-тест у меня ничего не показал.
Анализ методом ПЦР подтвердил ковид.
У моих знакомых не соврал. Зато когда мы болели и сдавали ПЦР, то не показало ковид) Так что лично я считаю - тесты фигня, лишняя трата денег.
Поторописька• 01 мая 2021
У меня на 5 день, у парня - на 9 день от одного, либо на 4 день от меня
ЛижТолько• 01 мая 2021
напишу хронологию того, от кого заразилась я , 19 марта был контактен, 27 марта поднялась температура, тест и болезнь в легкой форме, я сдала тест 3 апреля, 5 реанимация.
Любительница• 01 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
У вас реанимация?
ЛижТолько• 01 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
У вас реанимация?
да, выписали уже...востанавливаюсь
Печенюшка• 01 мая 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Від пару днів до 2 х тижнів
..... або взагалі не проявилися і людина не захворіє
Хитрушка-чекушка• 01 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Так
Печенюшка• 01 мая 2021
Ответ дляIcekream
Пока не знаю
Я болею с 23 апреля,думала просто простуда.
Были и мы в гостях и гости у нас,все с детьми.Только нндавно пропало обоняние,сдала тест+
Пока никто кроме меня не заболел,ни в семье,нигде
У нас другий раз хворіла тільки я,чоловік і діти - ні, хоча вдома ніякої самоізоляції не було
Печенюшка• 01 мая 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так
У нас на роботі по 4-5 працівників у кабінетах. В кабінеті захворіла одна, інша і не знала би, що хвора, але тест виявився позитивний. А двоє взагалі не хворіло
Хитрушка-чекушка• 01 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
В мене і дітей теж не було симптомів, коли чоловік хворів, контактуватди дуже тісно, тести не робили
Куда ж без меня
• 01 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
Вам резко стало хуже? Низкая сатурация? Или с какими симптомами забрали в реанимацию?
ЛижТолько• 01 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
у меня была 1 апреля температура 37,7 не сбиваемая, 3 сдала тест - положительный, а с четвертого ночью я стала резко задыхаться и дышать могла только мелкими вздохами и выдохами... утром муж меня повез в больницу, сатурация была 84, началась паническая атака (до этого я не знала, что это), и ’задуха’... сразу одели маску и положили в реанимацию, так поднялся сахар до 8,2 (до этого всегда норма).... вот восстанавливаюсь.
Куда ж без меня
• 01 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
Выздоравливайте!! Хорошо, что вам уже лучше. Поражение легких большое было?
ЛижТолько• 01 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
нет, но была прикорневая пневмония с какими то бактериями...сейчас уже почти норма по состоянию, но ничего не слышу ароматного и вкуса нет((( жду.. жду... а нет(((