Пушап Ми• 23 декабря 2013
На сколько я выгляжу?
Макияжа нет, раз мазнула ресницы
Майор Медуза• 23 декабря 2013
’Давайте поговорим о чем -то хорошем...
например обо мне...’
надоели....
например обо мне...’
надоели....
ИМХОля• 23 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
не-не! ну какие сорок? морщинок вокруг глаз нет
Вы не правы, мне 40 и морщинок возле глаз нет.
Так,что не обязательно они должны быть у всех в 40.
Пушап Ми
• 23 декабря 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Я по себе просто ориентируюсь. Мне 35 лет, так, как автор я надеюсь еще не скоро буду выглядеть.
мне тоже 35, интересно на ваше фото посмотреть
Персонаж Аноним• 23 декабря 2013
33. Скажите во сколько будет известен Ваш возраст? Я вернусь посмотреть, интересно все же.
Карусель-весель• 23 декабря 2013
Ответ дляМайор Медуза
’Давайте поговорим о чем -то хорошем...
например обо мне...’
надоели....
например обо мне...’
надоели....
а обо мне...?
Майор Медуза• 23 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Зажуженная Жужжа• 23 декабря 2013
Возраст сложно определить по перевернутой фотке а копировать леньки извените
Брюльтик• 23 декабря 2013
30 лет. плюс минус. Я к таким вопросам отношусь нормально. Ну интересно человеку узнать мнение со стороны. что тут такого плохого?
Автор, ну так сколько Вам лет. Нам же теперь всем интересно правду узнать
Карусель-весель• 23 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
это я к тому что у некоторых они после 30 появляются. и заметьте я никого не хотела обидеть в отличии от некоторых
Аноним_621• 23 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
Автор, вы хорошо выглядите. Я визажист и точно заявляю что вы старше не выглядите! Я вам первая 33 дала, почти так и есть)
Ответ дляПушап Ми
по всякому старалась, лучше не получается
понимаете, возраст отпределяют по морщинам и овалу лица
а тут не скажешь: нет морщин или их не видно
носогубные складки определяются к 25, морщины вокруг глаз - к 27 и тд
еще по взгляду можно определить )) по ’задерганности’ )))
Пушап Ми
• 23 декабря 2013
Ответ дляНочка
возможно, спасибо за ответ, но у меня нет ни морщин , ни нусогубных складок.Только одна мимическая на лбу всю жизнь
Ля-ля-ля• 23 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
Да, я в принципе такими вещами не занимаюсь, и никому доказывать точно ничего не буду. Но Вы выглядите, как бы это сказать - как женщина. Понимаете, именно женщина. А у меня, может гены такие.. Я - как девченка. Люди по-старше не иначе, как ’Девочка’ ко мне не обращаются. В толпе студентов - я от них не отличаюсь. Я недавно сумку покупала себе, так продавец мне говорит ’Бери, очень вместительная, все учебники твои влезут’ Мы с мужем смеемся, что меня наверно до сорока будут ’Девочка’ называть, а после уже ’Девушка’ обращаться начнут.
кураГАЛЯ• 23 декабря 2013
Автор, по фото и правда сложно определить возраст) от 25 до 35)
Вспомнила, глядя на Ваш вопрос: Доча вчера меня убила.’ Давай, - говорит,- я тебе сказку расскажу’, я уже засыпала, говорю:’ Давай,’ в полудреме.’Жили - были дед и старуха, старухе 30 лет было......’ Все... Сон как рукой сняло)))
Пушап Ми
• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
никогда не понимала таких людей, к чему эта злая чернота, на столько я точно не выгляжу даже на этом не качественном фото
ИМХОля• 23 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель

Вы умничка!!! Спасибо!!!!
Аноним_632• 23 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
У Вас очень явные носогубные складки, даже на Вашем фото видно