Пушап Ми• 23 декабря 2013

На сколько я выгляжу?

Макияжа нет, раз мазнула ресницы
Изподтишка• 23 декабря 2013
Ответ дляМааарковная
35!
80:-) это просто укольчики

Русская Богатырша• 23 декабря 2013
40 лет
Редисочка• 23 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
Надеюсь автор не против, сколько дадите?
Ромашка_Бегемотовна• 23 декабря 2013
35 лет
Чебураха с перцем• 23 декабря 2013
Автор, открывая тему, надеюсь, вы не рассчитывали на обоюдный елей? Здесь люди разные - кто-то прямолинейный, кто-то ненавидит сюсипуси ’ахх, ну на сколько же я выгляжу’ с целью потешить самолюбие.
У кого - то просто хорошее настроение
Фото именно в перевернутом виде снимает года, не каждый будет вертеть головой или в спец программе вас рассматривать, это лукавство.
И ступайте с миром, вы таки симпатичны, приятны. Ну, чисто внешне)
Изподтишка• 23 декабря 2013
Я бы с удовольствием посмотрела на фото людей, которые заведомо дают на 10-15 лет больше.
Глаголица• 23 декабря 2013
по состоянию кожи и контуров лица 25-30, прическа добавляет хороший десяток. Если взъерошить волосы - 23-25
vikiss• 23 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
Я Главная• 23 декабря 2013

Кружите меня,кружите• 23 декабря 2013
Так сколько же автору лет то ?!
Рекламама• 23 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Так сколько же автору лет то ?!
Та сто раз уже говорили...35.
Кружите меня,кружите• 23 декабря 2013
Ответ дляРекламама
Та сто раз уже говорили...35.
Понятно, я правильно угадала - автор моя ровестница).
Изподтишка• 23 декабря 2013
Я бы автору дала до 30-ти, 28 где-то. На самом деле я вижу много людей, который соответствуют, не соответствуют, выглядят старше своего возраста. 50% успеха- это забота о себе.
Белоснежко• 23 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
Вот, в стопитсотый раз убеждаюсь, что только здесь на Советчице не любят красивых ухоженных девушек. Здесь боготворять сродни себе: замученных, растолстеших, с запущенной внешностью.
Вот к примеру автору этой темы дают 42, а на фото 2 -всреднем все дают лет 28.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-182098
Сравним. Не стыдно, девочки?
100%
Особенно 23
Цикавенная• 23 декабря 2013
Мама Чели• 23 декабря 2013
33-35
Белоснежко• 23 декабря 2013
Автор, очень хорошо выглядите. Я бы больше 35 не дала. Ответы 40-45 не воспринимайте близко к сердцу, думаю дамы немного завидуют
Зяблик протестант• 23 декабря 2013
хорошо
Шумелка Мышь• 23 декабря 2013
На Волочкову похожа

Барбитта• 23 декабря 2013
ухоженная) приятная
Secondbrand• 23 декабря 2013
На 90 градусов Вы выглядите)))
АсобеннАя• 23 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
НУ ВИДНО,ЧТО ВАМ ДО 30-ТИ...и ЧТО?Типа-хорошо сохранилась?)))
Аноним_646• 23 декабря 2013
А в чем прикол? Зачем вам это?
Баррикадница• 23 декабря 2013
Девочки, загляните в темку, вторую по рейтингу. Помогите Ромочке, кто может..
Хотя бы поднимите темку. Помогите Солнышку...
сЛАдКОежКА• 23 декабря 2013
Автор, Вы красотка!
Очень красивые черты лица, куколка. Только волосы Вам больше пойдут длинные.
Аноним_542• 23 декабря 2013
Ответ дляМайор Медуза
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

не ждите-тут почитайте
Секретница• 23 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
не-не! ну какие сорок? морщинок вокруг глаз нет
а что морщинки только в 40? мне только 30 стукнуло, а вокруг всё усыпано
Lora7• 23 декабря 2013
Рогнеда Карповна• 24 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
фото
Ой, автор, на этих фото вы выглядите взрослей(((( похожи на учительницу лет под 40.... лучше бы не выкладывали. Ваша подруга выглядит лучше и младше вас.
Вредняжка• 25 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-290958
это ваши??