Сигарный шланг• 02 мая 2021
Будет результат?
Нужно скинуть лишние килограммы, как минимум 5, хожу на фитнес 2-3 раза в неделю, но питание не правильное. Но хочу с этой недели попробовать питаться таким образом, только грудка и овощи. Будет результат?
Етитьская богомышь• 02 мая 2021
Если только грудка и овощи, конечно будет. Но вы так долго не протянете
Мадам БрЮшкина• 02 мая 2021
Ем мало, но все почти кроме мучного, в основном овощи, мясо, рыба. Занимаюсь кардио,вес уходит.
Джинцы на Флиси• 02 мая 2021
Нужно не голодать и впадаль в определённую крайность, а нормально сбалансированно питаться
Налитое яблочко• 02 мая 2021
Вы обратно их наберёте, за секунду, если скинете так быстро. Я не ем ещё за 4-5 часов до сна, помогает.
Fancy Love• 02 мая 2021
Грудка и овощи - это тоже неправильное питание. Да, вы похудеете за счёт дефицита каллорий, а дальше что? Будете всю жизнь сидеть на грудке с овощами?