Иванка Бур• 02 мая 2021
Как называется, когда я не хочу есть, но ем?
Вот сейчас куча еды дома. Я не хочу есть, наелась. Но продолжаю запихиваться. Что это, зачем? Не понимаю
Аноним Первый• 02 мая 2021
Ну наверное еще для меня это когда вкусно и нельзя остановиться. Не вкусной пресной еды нельзя переесть-хоть стресс, хоть что. Были последнюю неделю на посту. У мужа гречка пустая+буряк отварной. Предлагаю больше положить-он «не не надо, хоть бы это съесть» ( по две ложки того и другого), а вот жареной картошки с мясом- можно целую тарелку и добавку. Говорит, что голодный, предлагаю добавить-он гречки, буряка не хочет. А сегодня утром поели, прошел час, опять пошел паску точить.
Не куру• 02 мая 2021
Когда дома полно вкуснятины, то я ее тоже ем, даже когда не голодная) Это нормально)
куркулиха• 02 мая 2021
расстройства пищевого поведения. От банального заедания стресса до компульсивного переедания.
Крапипопка• 02 мая 2021
Я так не мону. Хотя меня и в детстве развлекались чтобы впихнуть в меня еду. Бабушка отлично готовила чтобы я ела.
Была в шоке, что я люблю горькое и солёное. Раз даже в больницу тащили. Я банку горького перца умяла и болел живот