Аноним• 26 октября 2012

А вы своих детей называете ДИТЛОХАМИ ?

Наши дети - не ДИТЛОХИ!
Аноним• 26 октября 2012
мне больше дітлАхи нра

Аноним• 26 октября 2012
тю....нет конечно, это Вы про садики?
NyushaPchela• 26 октября 2012
Нет.Но на укр. языке дети-дітлахи,ничего не поделаешь
Аноним• 26 октября 2012
сорри, а діти- на укр уже нельзя??
Аноним• 26 октября 2012
Причем тут лОхи? Учите родной язык!
СтелькаОТединицы• 26 октября 2012
ДІТЛАХИ (по укр детвора).
Аноним• 26 октября 2012
Манюня, масюня, Никуся - младшую; Ваннечка, Ванюша, Вано - старшенького. Даже в голову такое название не приходило ни разу

пат• 26 октября 2012

дітлахи=детишки:))
я своего называю так и приветсвую когда называют другие. Ласкательно-уменьшительные формы всегда лучше звучат, когда речь о детях:)
пат• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
сорри, а діти- на укр уже нельзя??

можно. но кроме дети есть еще ведь детишки, детвора, дитеныши, детки и т.д..
то самое на украинском: діти, дітлахи,дітлашня, дітки, дитинчата, малеча, дрібнота
МамОмужа• 26 октября 2012
Это что значт ?? ДЕТИ ЛОХОВ?
Мэри Попкинс• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Это что значт ?? ДЕТИ ЛОХОВ?
Це значить, що треба вчити мову країни, у якій живеш.
Аноним• 26 октября 2012
Мда, глухе недочує, то збреше.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляпат

дрібнота
Juljetta• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Это что значт ?? ДЕТИ ЛОХОВ?
я бы до такого даже не додумалась. Какая-то ассоциация неправильная, что ли...
пат• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Это что значт ?? ДЕТИ ЛОХОВ?
ну..кто как себя несет:))
вообще, ближе к истнине,следуя вашей логике, будет дед лохов
пат• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Мда, глухе недочує, то збреше.
+1000000000000000
СтелькаОТединицы• 26 октября 2012
Ответ дляJuljetta
А каждый на себя рубаху примеряет(.
NyushaPchela• 26 октября 2012
Ответ дляпат
ну..кто как себя несет:))
Ві меня опередили,тож самое хотела ответить
Айва• 26 октября 2012
Ответ дляпат
ну..кто как себя несет:))

Айва• 26 октября 2012
А взагалі, дуже добре слово, ’дітлахи’-нічого поганого не бачу.Миле дуже
Аноним• 26 октября 2012
а я могу назвать скотёночком )))))
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАйва
Это потому, что Вы разговариваете и думаете (наверное) на украинском языке, для меня (разговаривающей и думающей на русском) - смешное слово и немного коробит.
Анекдот вспомнила. Разговаривают русский и украинец. Русский говорит - вот, что за язык у вас такой, слово ’незабаром’ - не понятно за баром или не за баром? Украинец в ответ - а у вас що краще ’сравни’ - чи срав, чи ні?
Аноним• 26 октября 2012
сразу вспомнина последний выпуск 95 квартала и пародию на азарова:,,здристи!,,
поваренок• 26 октября 2012
Мне тоже нравится украинское ’дітлахи’ - мило! Ничего оскорбительного не вижу. Учите родной язык!
мамакоти• 26 октября 2012
К слову об Азарове и родном языке.
Dobra• 26 октября 2012
Якщо навколо одні ЛОХИ- оглянись, подумай, може ти центральний?
Аноним• 26 октября 2012
Ответ длямамакоти
К слову об Азарове и родном языке.
О! А вот и главный Дидлошок )))