Бритоножка• 02 мая 2021
Как стильно одеваться если зарплата 6 т. ?
Что вы носите и как выбираете вещи?
Бритоножка
• 02 мая 2021
А чем плохо покупать ботинки из искусственной кожи? Я зимние такие покупала четыре года назад и до сих пор ношу
Сейчас, конечно, вид уже немного не тот, но хорошо носились
Бритоножка
• 02 мая 2021
Скинни из террановы, как повезёт, некоторые долго ношу, а некоторые растянулись через месяц, и стирка на 40 градусах не особо помогает
Что самое интересное, хорошего качества оказались именно те, что покупала со скидкой
lana vinogradova• 02 мая 2021
Ответ дляБритоножка
Интересует где можно покупать более менее качественную и стильную на вид одежду в условиях такой зарплаты
Футболки, джинсы, рубашки, свитшоты и тд
Reserved, сейчас доставка бесплатная, можно смотреть мужской отдел тоже. Интертоп, мне нравится из очень недорогой одежды турецкий бренд Defacto. Мохито - брала курточку, мне нравится
ФруктЕщеТот• 02 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
Я купила пальто белое в синсей и выглядит круто и качество норм, цена 600 грн
Я там на 500 грн купила классную кепку,кофту,шарф офигенный голубой и свитшот крутой
Сейчас доставка бесплатная на любую сумму
Ядвига Юсьлегко• 02 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Купите хорошие модные джинсы, что хорошо сидят, простые футболки
Одежда из новых коллекций во всех массмаркетах стоит очень дорого
Т.е. модные джинсы тысячи полторы, футболки 800 примерно
Скидок именно на модное нет, к сожалению
На рынке тоже дорого и не то вообще
Люблю Украину• 02 мая 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
На рынке тоже дорого и не то вообще
Новые джинсы в Заре стоят 40 евро, на распродаже 20.
Футболки по 10
ФруктЕщеТот• 02 мая 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Не слушайте кто вам советует секонд. В секонде вы можите только футболки и рубашки купить базовые и все! Остальное смотрите у стилистов . Поверьте, на минималку можно и не в секонде
Джинсы там на классные
Вот не надо
успокойте_Меня• 02 мая 2021
Если вы не высокого роста, астенического телосложения, то в той же Зара, Резервед, НМ, Бершка по скидкам можно и сейчас купить джинсы до 500 грн.
С НМ вчера смотрела летние лёгкие штаны - 359 грн: две пары разных цветов + 4-5 футболок-блузок+мокасины и босоножки = вот вам на май-июнь 5 новых комплектов одежды. Купить можно за пару раз или влезть в кредитные каникулы по карте.
В секрндаз хорошие вещи стоят дороже, чем в ТРЦ на распродажах или скидках. Никто ещё не поделился где они одеваются за 3 копейки в бренды и ’все было новое, с бирками’.
Любвиобильный бот• 02 мая 2021
Ответ дляБритоножка
Джинсы в бершке покупала из плотного денима. Полгода прошло - они как новые
Насчёт левайса думала, не уверена, что потяну по ценам
Джинсы там все хорошие. 4 пары дома. Там все вещи хорошие. Штаны хб карго оч понравились мужу.
Сейчас джинсы на высокий рост появились наконец. Для меня актуально))
Рассказница• 02 мая 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ага. Максимально безлико и ногти подстричь под корень и никакого макияжа. ’Мышь серая’ этот образ называется
Це називається знайти свій стиль, мишка сіра - це коли на грудях Chanel з блискітками, чи люрексова кофтинка в обліпон))) але кожен вибирає сам як виглядати - як щодня Новий рік чи стильно
lana vinogradova• 02 мая 2021
Ответ дляБритоножка
У меня много вещей
Но сейчас стремлюсь к минимализму и хочу осознанно подходить к выбору одежды, покупать только то, что будет «работать» в гардеробе
Обязательно найдите того, кто вам нравится по стилю - стилиста или кого-то из звёзд и пробуйте повторить образ.
Кашка-маняшка• 02 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Джинсы там на классные
Вот не надо
Классные, не спорю . Но по фасону те что были 10 лет назад актуальные 😁😁😁😁😁
Айболитная• 02 мая 2021
Ответ дляБритоножка
качество не очень
Платья на лето можно смотреть, а джинсы, свитер, куртку я бы не рискнула там покупать
Фигура стройная, xs, одежда «садится» хорошо
В сэконде качество не очень? Ну тогда только базар
Зупка_цем• 02 мая 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Короткие ногти без покрытия это таки тренд и смотрятся они очень красиво
Бритоножка
• 02 мая 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
В секонде ни разу не покупала, кстати
И если уже говорить о секондах, то смысл втридорога покупать старого вида одежду, в плохом состоянии, а потом ещё и выводить запах, если за ту же цену можно взять новое
Рассказница• 02 мая 2021
Ответ дляБритоножка
а где скупатеесь?
Замовляю більшість в іноземних інтернет магазинах, але на розпродажах, знаю свій розмір і 80% з розміром вгадую
Гляньте поради тут
Бритоножка
• 02 мая 2021
Не навешивайте ярлыки, я в хороших условиях живу.
И чего вас это так беспокоит...
Рассказница• 02 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
+1000, головне доглянуті)
Айболитная• 02 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
А я кашемировое за 150 в сэконде и в карантин моль с ожрала.
Бритоножка
• 02 мая 2021
Давайте без оскорблений
Что плохого в том, что человек хочет одеваться хорошо? По-моему, адекватное желание
И что плохого в том, что человек хочет покупать новые вещи?
Любвиобильный бот• 02 мая 2021
Ответ дляРассказница
Шанель и блёстки. и что они там себе думают.
А я с косою• 02 мая 2021
Иметь хороший вкус и удачу на скидки. Вот нашла кеды которые стоили 3200грн, купила за 420грн.
Ядвига Юсьлегко• 02 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Футболки по 10
С зарой знакома хорошо
Да, за 20 можно купить джинсы неплохие, но не из новой коллекции (
А
Люблю Украину• 02 мая 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
С зарой знакома хорошо
А
Я покупаю за 40)
Мне экономить не нужно, я давала Советчице как сэкономить и хорошо выглядеть
Бритоножка
• 02 мая 2021
аккуратно ношу, у меня хоть и недорогая одежда, но изношенной не выглядит
Рассказница• 02 мая 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Це одяг не на кожен день, якраз про це і мова, що це вишукано і стильно) а в нас люди люблять щодня на роботу в блискітках, щоб з фейковими брендами на спині, ногах чи грудях🙈
Бритоножка
• 02 мая 2021
А кто тогда зарабатывает мне на вещи, если не я сама?
Заходила пару раз в секонды и вещи там в очень плохом виде уже, побитые жизнью
Бабка в тапках• 02 мая 2021
Ответ дляБритоножка
Все заказываю на ин сайтах! Все доступно!
Компас Ижевска• 02 мая 2021
Ответ дляКопирайторша
стиль не равно дорого..
Можно фото с примерами и ценой ?
Все кто одет стильно и не броско, там всегда ценник за образ как зп автора за месяц.
Есть девочки, на которых и мешок за 10 грн из секонхенда стильно смотрится.
Но это девочки, в своем большинстве, очень обеспеченные, которые ввалили не одну 1000$ в лицо ( уколы), волосы, ногти,зубы, и тело ( массажи и уход).
Поэтому мешок из чека на них дорого и смотрится.