ОхиИВздохи• 02 мая 2021
Межреберная невралгия. Чем обезболить? Сил нет
Очень болит под правой лопаткой, между лопатками как будто спазм, давление поднялось, очень плохо. Что можно уколоть или принять какое обезбаливающее? Так плохо. Посоветуйте.
задумчивая мордочка• 02 мая 2021
Выпить немесил, взять меновазин добавить чуть демексида, натереть, одеть хб футболку и что то тёплое и лежать. На ночь опять растереть. Завтра будет легче.
Котя_люлю• 02 мая 2021
Гаряча ванна мені допомагає, розслабляє, диклобкрл дня 3 проколоти, а як знімкте запалення зарядка на розтяжку кожен день
ОхиИВздохи
• 02 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
фото
Спасибо. Как раз в аптеку собираюсь и думаю, ну что купить из обезболивающего.
Ацетилсалициловая кислота• 02 мая 2021
сами себе укол сделаете? мне терапевт назначал олфен при сильной невралгии
Та_все_ок_будет• 02 мая 2021
Мидокалм_снимает спазм. Таблетки Расслабляет .
кто у же олфену. Или другому обещбаливающему модно
Там_все_размывчато• 03 мая 2021
свеча диклоберл. и курс физиотерапии, хватает надолго.
я комплексно подхожу к этому- обычно совмещаю иглоукалывание и магнитотерапию. Хороший специалист в центре стимуляции мозга.