Пишущаяся• 23 декабря 2013

Кто считает уходящий год удачным?

Девы, жду не дождусь, когда этот 13 змеиный год уйдет! Очень непростой и сложный период в моей жизни и жизни всей моей семьи. Знаю, что многое зависит от нас, но уж в этот год все как-то не клеется, настроение совсем не новогоднее. Хочу Лошадку в помощь себе!
Как вам уходящий год?
Результат:
вже голосів: 114
55 (48.25%) Год Змеи прошел неудачно
50 (43.86%) Год Змеи принес хорошие перемены в мою жизнь
9 (7.89%) Посмотреть ответы
Пирожкиня• 23 декабря 2013
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОД!

Катька Пушкарева• 23 декабря 2013
Ужаснейший год..., во всех практически отношениях,и, кстати, у очень многих... Еще никогда так не ждала Нового , не самого праздника имею ввиду,а просто нового года....
Катька Пушкарева• 23 декабря 2013
Ответ длявсе только о главном
для меня год был отличный. может потому что это мой год и он меня баловал:-) :-) спасибо змейка:-)
Вы, знаете, возможно и так. Мой муж- тоже змея, и он им доволен. А лично для меня и моих родственников, плохой, действительно очень плохим и сложным оказался..
МисисПропер• 23 декабря 2013
а я вот не могу ответить однозначно... но декабрь жесть! быстрее бы решились все проблемы и не перешли в следующий год
elina78• 23 декабря 2013
под конец года только порадовал.а так год тяжелый.наполнен до верху болезнями родных и детей
elina78• 23 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
грядет мой год-лошадки.надеюсь-будет лучше уходящего
УраганнаЯ• 23 декабря 2013
Аще верить гороскопам-удачный год для Дракошек и Раков))))
pnv_tav• 23 декабря 2013
Для меня уходящий год был очень хорош. У нас родилась дочечка. Это после пяти лет безуспешных попыток и двух операций, когда я уже и не надеялась и бросила лечение.
Госпожа Белладонна• 23 декабря 2013
Ответ дляpnv_tav
Когда читаю такие комментарии, аж мурашки по спине бегут....
я так за Вас рада!