Здравствуйте, недавно переехали в Германию, дочке 12 лет, в школу не ходим из за короновируса, друзей нет, поэтому ищем друзей по переписке. Живём в районе Дортмунда. Если к кого-то есть похожая ситуация, пишите, будем рады знакомству.
Ответ дляSemilakUA
А как переехали? Просто интересно, у каждого свои истории. Удачи Вам на новом месте

Большое спасибо! Познакомилась с немцем, полюбили друг друга и поженились.