Прилипало• 02 мая 2021

Моральное выгорание и учащенное серцебиение.

Уже несколько месяцев 24/7 сижу с тремя детьми дома.Они не совсем маленькие ,но постоянно шум и гам .Муж все время на работе.Бабушки и дедушки живут в нашем дворе ,но никто не помогает.Просто смотрят как я загибаюсь с детьми.Последнее время вечером начинается мелкая дрож по телу и сердце как бы начинает работать с перебоями.Как мотор в запорожце.Страшно.Сплю хорошо ,но утром как буд то я вагоны разгружаю.Весь день хожу сонной мухой.Незнаю что со мной.Хотя нет,знаю.Я очень устала .Но понимаю что ни няня для детей мне не светит,ни муж меня не спасет.Родителям и свекрам до меня и моих детей дела нет.Замкнутый круг.Пила Бифрен, но толку ноль.Все равно сердце выпрыгивает до 5 раз в день.Это нервное или у меня проблемы со здоровьем?
Мама Чели• 02 мая 2021
Автор, смотрите не провтыкайте депрессняк, у меня так начиналось с мороза по коже, заснуть не могла ночами, так морозило. Я живу в депрессии лет 11-12 уже

Мама Чели• 02 мая 2021
Тоже началось после рождения дочки
Карамелька• 02 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Тоже началось после рождения дочки
И чем закончилось? Как вы сейчас?
Звоночек• 02 мая 2021
А если не ждать, пока бабушки помощь предложат,
а самой объявить график их дежурства с детьми и пусть занимаются.
Хотя бы 2 часа в день смогут уделить время внукам.
А Вы хоть дух переведете!
Не чужие люди они Вам! Совесть надо иметь!
Переступить через свою гордость и ПРЯМО ПОПРОСИТЬ О ПОМОЩИ!!!!
А то когда свалитесь ( не дай Бог!) услышите: ’Надо было попросить,
мы бы помогли...’
Мама Чели• 02 мая 2021
Ответ дляКарамелька
И чем закончилось? Как вы сейчас?
Ничем, накатывает все чаще и чаще, никуда оно не ушло и не собирается, бывают короткие периода просветления, а потом по новой - апатия страшная, очень сложно делать домашнюю работу, готовить, постоянное самобичевание и самоедство(( хочется все чаще сбежать куда-то