Сосиска_Втесте• 02 мая 2021
Мамба
Недавно попала на этот сайт . Так вот удивляют некоторые вещи , сразу хотят номер телефона или встречу, или пишут привет , а ещё не успела ответить , например и тогда , сразу добавляют в игнор , не в к конечно , но пара таких попалось , это нормально? Или это психопаты какие-то ?,
Сосиска_Втесте
• 02 мая 2021
Ответ дляСанта Барбара
Вы на сайте знакомств начинайте знакомится и интервьюировать собеседника а он вас на предмет общих целей. Это вам понятно?
Да, но они просят сразу перейти в вайбер или созвонится , не отвечаю подробно , вот это мне и странно . А некоторые честно пишут цели, секс, любовница и то что женат
Санта Барбара• 02 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну так это же замечательно что пишут сразу цель.
Сосиска_Втесте
• 02 мая 2021
Ответ дляСанта Барбара
Так не все ж пишут , этих я сразу и отсеиваю , в другие хотят общения в Вайбере и не пишут подробности .
Санта Барбара• 02 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Так а вы спросить можете ? Вы там для чего ? Вы общаться не умеете?
Санта Барбара• 02 мая 2021
Заинтересовались пообщайтесь к концу вечера или второго дня знакомства оставьте телефон. Общайтесь, поймете с опытом, может начнете людей понимать со временем...
Санта Барбара• 02 мая 2021
Определяйте для себя что для вас допустимо, расставляйте маркеры в общении общайтесь собирая свои маркеры. Собрали позитивный отклик переходите на более тесное общение по телефону, дальше после подкрепления позитивного впечатления по телефонному договаривайтесь о встрече, если возникли сомнения продолжайте общаться и собирать маркеры.
Сосиска_Втесте
• 02 мая 2021
А что лучше, самой ставить симпатию мужчине или ждать кто напишет ?
Гербария• 03 мая 2021
А что страшного в том, что дать свой номер тел-на?
На том же олх их куча этих номеров
Если, что- то не прнравится можно забанить в вайбере и на незнакомые звонки не отвечать...в чем проблема?
На том же олх их куча этих номеров
Сосиска_Втесте
• 03 мая 2021
Ответ дляSon4a
Я вам написала свою историю, он адекватный был и не женат. Тут кому как повезёт
Хотелось бы верить, что есть там ещё такие мужчины, а то терпение заканчивается.
Указка• 03 мая 2021
Я 6 лет назад мужа нашла, до этого года 4 там сидела - все не то попадалось. Есть нормальные, просто отсеять придется сотни. Телефон давать нормально, ничего такого в этом не вижу. Но я для начала просила рассказать о себе и о цели знакомства, чтобы отсеять ненужное сразу. Можно завести вторую сим-карту специально для таких случаев.