Сосиска_Втесте• 02 мая 2021
Мамба
Недавно попала на этот сайт . Так вот удивляют некоторые вещи , сразу хотят номер телефона или встречу, или пишут привет , а ещё не успела ответить , например и тогда , сразу добавляют в игнор , не в к конечно , но пара таких попалось , это нормально? Или это психопаты какие-то ?,
Наполеон Бонапарт• 02 мая 2021
Это нормально, многие не хотят тратить время на инет общение. Ведь ща фото девушки, воплне может скрываться бородатый мужик(.
Сосиска_Втесте
• 02 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так я должна сразу всем телефон давать, это как то не совсем удобно)
Сосиска_Втесте
• 02 мая 2021
Ответ дляSon4a
Я там мужа нашла))))правда 8 лет назад
И вы уверены что он там опять не сидит? Пока все женатые , даже те кто изначально это скрывает, потом выясняется.
Наполеон Бонапарт• 02 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Нет, телефон вы не должны давать и при регистрации сайт вас предупредил об этом.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Может левую симку купите
Или ищите, кто так сразу не просит номер
С одной стороны, как выше писали, проверять могут вдруг мужики сидят
А так, кто здесь ни писал, одни неадекватны на этих сайтах толкутся
Сосиска_Втесте
• 02 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Хорошо, а как тогда?
Наполеон Бонапарт• 02 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Хорошо, а как тогда?
Общаться только через сайт или Скайп. И даже о встречах договариваться там же.
Санта Барбара• 02 мая 2021
Нацеленные на быстрый результат будут просить быстро номер. Решите для себя допустимо ли это.
Санта Барбара• 02 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Хорошо, а как тогда?
Вам сколько лет? Вы что сами не понимаете что когда мужчина вам понравился можно давать номер....
Наполеон Бонапарт• 02 мая 2021
Ответ дляСанта Барбара
Автор не знает понравился или нет, даже не знает мужчина ли с ней общается. Вы готовы дать ваш номер в таком случае?
ПуГоФФка• 02 мая 2021
Ответ дляСанта Барбара
Как можно определить что мужчина сразу понравился.По каким критериям вы это сразу определяете?
Санта Барбара• 02 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
То есть вы не можете определить нравится ли вам внешность на фото и манера общения? )))) А что вы можете определить тогда вообще?
Сосиска_Втесте
• 02 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
Вот именно) Внешность это одно , а его переписка и его поведение могут быть совершенно другим.
Наполеон Бонапарт• 02 мая 2021
Ответ дляСанта Барбара
Внешность на фото может не иметь вообще никакого отношения к человеку,который ведёт переписку)
Санта Барбара• 02 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Естественно и узнать это можно только после встречи....
БезПаспортаНеПродаю• 02 мая 2021
Это нормально для сайта знакомств. Но для нормальных отношений это ненормально. К к сами Определите для себя что для вас нормально.
Санта Барбара• 02 мая 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ну хоть одна логично мыслящая или мыслящий ))))
Сосиска_Втесте
• 02 мая 2021
Ответ дляСанта Барбара
Ну как то опасно встречаться неизвестно с кем. Тем более когда ещё предлагают прогуляться в парке или заехать на машине после моей работы ))
Морская свинка• 02 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
заведите левый номер для такого общения.
Сосиска_Втесте
• 02 мая 2021
Ответ дляСанта Барбара
Столкнулась и с тем что на фото не этот человек, потом на вайбер присылал другие фото .. Потом пришлось блокировать
Санта Барбара• 02 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну так там много таких. Вам сколько лет? Вы что не способны обман и лукавство понять ? Может не ваше это знакомство на токсичных ресурсах?
Наполеон Бонапарт• 02 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Договаривайтесь о встрече в людных местах, а не в чаше парка. Ну и без подвезти в машине.
БезПаспортаНеПродаю• 02 мая 2021
Ответ дляСанта Барбара
Ну да это классика. Когда долго замужем апотом там тебя окунает в реальность
Наполеон Бонапарт• 02 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
А потом он пробил по номеру ваши ФИО и кучу другой личной информации....
Сосиска_Втесте
• 02 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Конечно , даже адрес легко так узнать
Сосиска_Втесте
• 02 мая 2021
Вот , например , пишет мне , привет и сразу предлагает выпить кофе завтра и дай ему телефон. Я пишу что занята , он пишет на следующий день и опять это же .О себе ничего и обо мне ничего )) Что это , норма? Я отстала от жизни?
Санта Барбара• 02 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
вы не от жизни отстали у вас в голове каша. Вот если сейчас вам скажут норма это вы номер начнете оставлять что ли?
Вам надо понять чего вы хотите и от кого. Еще раз вам все равно должно быть кто что спрашивает и хочет. Вам не все равно должно быть ваша цель и ее достижение.
Сосиска_Втесте
• 02 мая 2021
Ответ дляСанта Барбара
Да я давно не знакомилась с мужчинами , а в интернете тем более, поэтому не знаю что делать и что норма)
Санта Барбара• 02 мая 2021
Вы на сайте знакомств начинайте знакомится и интервьюировать собеседника а он вас на предмет общих целей. Это вам понятно?