Жидкость для снятия глаз• 02 мая 2021
Смотрю во все тяжкие
И думаю. Ну какая тягомотина, смотрю уже 4 сезон, досматриваю.. все жду когда интересно будет... было пару моментов когда вау, напряжение, интерес. Но потом опять тянучка.. не понимаю столько восторженные отзывов, что со мной не так?
сЛАдКОежКА• 02 мая 2021
Ответ дляразмахер
мне не понятен восторг Отыграть назад и В ее глазах.
100%
А во все тяжкие скорее мужской сериал.
Что то в нем есть, но тяжело досмотреть и выдержать. Но все же рада, что смогла и этот сериал в копилке памяти есть.
Так же и лост
А во все тяжкие скорее мужской сериал.
Так же и лост
Жидкость для снятия глаз
• 02 мая 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Раза 4 пересматривала. Хотя зашёл сначала с третьего раза
Ого, 4 раза
Жидкость для снятия глаз
• 02 мая 2021
Ответ дляразмахер
Они хоть не такие длинные. Отыграть назад я ещё не смотрела кстати. Пугают восторженные отзывы, чувствую опять лажа
Даха-сваха• 02 мая 2021
Нам сразу понравился, с первой серии. Посмотрели неотрываясь все серии подряд.
А вот Престолы только начали первую серию и бросили) все думаем сделать ещё попытку посмотреть любимый сериал всей планеты. Как думаете, стоит ли нам его начинать?
Даха-сваха• 02 мая 2021
Я кстати по совету отсюда посмотрела ’Почему женщины убивают’ Первый сезон, и очень понравился.
Помеха справа• 02 мая 2021
Ответ дляразмахер
И мне тоже
Второй вообще не досмотрела, нудный такой
А вот во все тяжкие очень понравился, но помню раза два начинала смотреть, а потом к оттянешь
размахер• 02 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
этот да, прикольный)
Цыпка• 02 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
Стоит!!!!
У меня на первом месте во все тяжкие, на втором игра престолов, больше ничего не зацепило
Шаманю второпях• 02 мая 2021
Мне первый раз Во все тяжкие не зашёл. Мужу понравился, а я по пару серий в каждом сезоне глянула.
Зато в прошлом году всё-таки решила дать ещё один шанс. Муж был только рад (его любимый сериал))) и наконец я оценила Во все тяжкие по достоинству. Очень понравился. И как у советчицы написавшей выше, теперь он в копилке моей памяти.
спальное место• 02 мая 2021
Я «во все тяжкие» просто в захлёб посмотрела в своё время, не могла оторваться. Потом ещё и пересматривала несколько раз. А вот, например, «игра престолов» мне вообще не зашла, 3 раза пыталась начать ее смотреть и бросала потому что мне было очень скучно. Это не значит, что фильм плохой, просто не мое. Зачем вы себя мучаете целых 4 сезона, если вам не нравится?
Не стесняюсь• 02 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
Игры престолов это шедевр как по мне, при том, что такой жанр не мой вообще.
Муж 2 раза смотрел. Затягивает с каждым сезоном все больше и больше.
Интриги , неожиданные повороты а сюжете.сначала кажется что много разврата,но потом таких сцен меньше.
Шаманю второпях• 02 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
Я хоть и поклонница Престолов, но считаю его специфическим. Сама сначала читала книги и более менее разбиралась кто кому и зачем. А например мужу моему тяжело было пробираться сквозь огромную кучу различных персонажей и интриг. Тем более, что в Престолах нельзя заводить любимчиков-героев, потом может быть мучительно больно
Опять-таки, много кому не понравился конец. Хотя лично для меня всё правильно и логично.
Пуки-куки• 02 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
Я посмотрела ИП, хотя с первой серии тоже не поняла восторгов. Мне понравился.
Во все тяжкие - классный, пересматривалась вот недавно второй раз
Губки-уточкой• 02 мая 2021
Автор так это вы много и посмотрели четыре сезона, я на втором сезоне забросила просмотр, тоже очень не понравился фильм
Пуки-куки• 02 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
Это да. Если бы Джон Сноу не ожил, я даже не знаю, как пережила бы
Доставучая• 02 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
А я пару серий посмотрела и бросила. Очень уж похож на ’Отчаянных домохозяек’, а я уже от них устала.
Доставучая• 02 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
Я не могу смотреть ’Игры престолов’. Фильм хороший, но если бы был какой-то лайт-вариант для слабонервных
Шаманю второпях• 02 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
Это точно)))
Не хочу спойлерить, но лично мне ещё за Маргери Тирелл очень обидно))) Но это потому что очень нравится Натали Дормер. И из-за неё, Тюдоры, первый и второй сезоны, уже n-нное количество раз пересматривала)))
Жидкость для снятия глаз
• 02 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Та уже ж надо досмотреть чем кончится, но реально затяно, можно было уложить в 2 сезона. Сюжет то неплохой.. но затянуто
Шаманю второпях• 02 мая 2021
Ответ дляДоставучая
Согласна. Там очень жёстко. После первой книги (когда ещё сюжеты совпадали и в книге, и в сериале), я ридером чуть ли не бросалась от несправедливости и жестокости. А после Красной свадьбы поняла, что первый сезон - цветочки
)))
Жидкость для снятия глаз
• 02 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
)))
Игра престолов кстати мне очень очень понравился можно и пересмотреть
Шаманю второпях• 02 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мне тоже очень и очень нравится. И я рада, что всё же в конце увидела много любимых героев (и я не о Сноу). Но второй раз пережить полный спектр различных эмоций от ’-’ до ’+’ морально не готова
Особенно когда ждёшь следующий сезон)))
Зато в эти периоды подсела на Викингов, смотрела Борджиа и т.д. Короче, все околоисторические сериалы))
Особенно когда ждёшь следующий сезон)))
Жидкость для снятия глаз
• 02 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
Особенно когда ждёшь следующий сезон)))
Викинги закончен? Я бросила смотреть когда главного героя убили.
Шаманю второпях• 03 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да. Закончен. Последний сезон меня смутил, возмутил, удивил и т.д.))) Чего стоила локация Киевской Руси посреди заснеженной равнины и без малейших намеков на наш Днепр. Ну да ладно. У меня ностальгия по сезонам с Рагнаром и их наверное я бы ещё раз пересмотрела с удовольствием.
Доставучая• 03 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
)))
Я, пожалуй, не буду сильно задумываться, что может значить словосочетание Красная свадьба